Zapatillas de fútbol sala Joma Dribling 2527 Azul Indoor Hombre 45

Joma Zapatillas de fútbol sala Dribling 25 Indoor Azul Hombre Talla 45

Zapatillas de fútbol sala Joma Dribling 2527 Azul Indoor Hombre 45

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
34,90 €
sin gastos de envío

JOMA Dribling Indoor Football Shoes EU 45

En stock
43,95 €
sin gastos de envío

Botas Fútbol Sala Joma Dribling - Zapatilla Joma Azul Claro MKP

2-3 días laborables
46,73 €
Envío a partir de 4,50 €
Zapatillas de fútbol sala Joma Dribling 2527 Azul Indoor Hombre 45

Oferta más barata

Las Zapatillas de fútbol sala sala Joma Dribling 2527 en color azul indoor para hombre son ideales para jugadores que buscan rendimiento y comodidad en la cancha. Con un diseño clásico pero moderno, estas botas cuentan con un ajuste regular que se adapta perfectamente al pie. Su interior textil proporciona gran comodidad, mientras que su construcción ultraligera y flexible permite un movimiento ágil. El cierre de cordones asegura un ajuste firme, mientras que el corte de piel sintética combinado con malla transpirable VTS garantiza una ventilación óptima. La suela de caucho incluye tecnologías DURABILITY, FLEXO y ROTATION que mejoran la tracción y el control sobre superficies lisas o parqué, ideal para fútbol sala. Además, el refuerzo en la puntera ofrece protección adicional, asegurando que tus pies estén a salvo durante el juego. Con materiales resistentes y un logo de marca distintivo, estas botas son versátiles y perfectas para cualquier jugador que busca estilo y funcionalidad en
34,90 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Zapatilla Running Mujer Joma Meta 2501 Negro Turquesa Transpirable - Talla: 38, Color: Negro Turquesa
25,90 €
Ver oferta
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €
Zapatilla Running Hombre Joma Active 2531 Negro Ligera - Color: Negro, Talla: 44
29,90 €
3 precios
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €
Zapatilla Running Mujer Joma Meta 2501 Negro Turquesa Transpirable - Talla: 39, Color: Negro Turquesa
25,90 €
Ver oferta
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €
Zapatilla Running Hombre Joma Active 2531 Negro Ligera - Color: Negro, Talla: 41
29,90 €
3 precios
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €