Johnson's Baby Shampoo

Johnson's Champú Clásico Gold 300 ml

Johnson's Baby Shampoo

Precio más barato
2 a 3 días laborables
1,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Johnson's Champú Clásico Gold 300 ml

Envíos 24h-48h
3,69 €
Envío a partir de 2,99 €

Johnson's Baby Champú Gold 300 ml

Envío Standard 24-72 horas
3,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Johnson's Baby Shampoo clásico con fórmula No llores más (300 ml), champú infantil para niños y bebés hipoalergénico y con pH equilibrado, champú sin parabenos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,99 €
1.66 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Johnson's Baby Champú, Pack de 3

5,37 €
Envío a partir de 3,99 €

Johnson's Baby Shampoo clásico con fórmula No llores más (300 ml), champú infantil para niños y bebés hipoalergénico y con pH equilibrado, champú sin parabenos

Precio total más barato
En stock
6,32 €
sin gastos de envío

Johnson's Baby Champú, Pack de 3

En stock
6,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Johnson's Baby Shampoo clásico con fórmula No llores más (300 ml), champú infantil para niños y bebés hipoalergénico y con pH equilibrado, champú sin parabenos

9,08 €
Envío a partir de 3,99 €

Johnson's Baby Champú, Pack de 3

11,35 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Johnson's Baby Shampoo

Oferta más barata

El Champú Clásico Gold de Johnson’s Baby limpia suavemente el cabello delicado, dejándolo ligero, suave y saludable. Este producto ha sido desarrollado con dermatólogos, es hipoalergénico y tiene PH equilibrado, por lo que es adecuado para usarse diariamente durante el baño de los bebés, los niños e incluso adultos. El Champú Clásico Gold no contiene colorantes, ftalatos, sulfatos, alcohol, ni jabón y ha sido desarrollado con nuestra fórmula No Llores Más que evita las lágrimas y es suave en los ojos, por lo que el baño será una actividad agradable. Este Champú cuida el cuero cabelludo del bebé y permite un rápido enjabonado y un fácil aclarado con agua, dejando el pelo limpio y saludable. Integra a la rutina de tu familia este Champú que cuidará el cabello de cada miembro por igual al contener únicamente ingredientes de calidad.
1,99 €
2 a 3 días laborables
druni.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Johnson's Baby Champú Clásico, pelo suave, brillante e hidratado - 3 x 500 ml
12,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Johnson's Baby Champú Clásico 750ml
3,50 €
5 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Johnson's baby - Baby champú clásico, 300 ml
6,15 €
2.05 EUR/100.0 ml
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Johnson's Baby Champú Clásico No Llores Más Piel Sensible 100 ml
1,49 €
3 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €