Johnson's Baby Champú Clásico No Llores Más Piel Sensible 100 ml

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
1,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Johnson's Baby Champú Clásico 100ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
1,50 €
Envío a partir de 2,99 €

Johnson's Baby - Champú Clásico Cabello Suave Brillante E Hidratado Champús 100 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
1,79 €
17.9 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Productos similares

Johnson's Baby Champú Clásico // Precio, Comprar n/a 500 ml
2,25 €
11 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Johnson's Baby Champú Clásico, pelo suave, brillante e hidratado - 3 x 500 ml
12,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Johnson's baby - Champú Clásico, 500+250 ml
2,29 €
0.46 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,49 €
JOHNSON’S Baby Champú Camomila No Llores Más (750 ml), champú sin parabenos para recién nacidos con extracto de camomila, shampoo hipoalergénico y con pH equilibrado para un pelo brillante
4,27 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Johnson's Baby Champú Clásico No Llores Más Piel Sensible 100 ml

Oferta más barata

Johnson's Baby Champú Clásico No Llores Más Piel Sensible 100 mlJOHNSON’S Baby Champú Clásico - Cuida el cabello sin berrinches ni lágrimas El cabello y el cuero cabelludo de los niños y bebés necesitan un cuidado especialmente diseñado para ser delicado y, al mismo tiempo, efectivo. El champú clásico de Johnson's Baby limpia suavemente el cabello fino y el delicado cuero cabelludo del bebé, dejándolo suave, brillante y fácil de manejar. Su fórmula 5 en 1 limpia, suaviza, desencrespa, da brillo y desenreda, proporcionando un cuidado completo. Con un 94 % de ingredientes de origen natural* y sin parabenos ni colorantes, este champú es hipoalergénico**, con pH equilibrado y apto para pieles sensibles. Además, su fórmula No Llores Más es tan suave con los ojos como el agua pura, evitando las lágrimas y facilitando el aclarado.Ventajas del producto:- 94% de ingredientes de origen natural*.- Hipoalergénico**.- Testado por pediatras y dermatólogos.- Con pH equilibrado.- Con hidrantes de orig
1,49 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es