John 59008 - Pelota canguro (45 - 50 cm), color rosa [importado de Alemania]

John Pelota canguro (45 - 50 cm), Amarillo o Rosa, Plástico, Resistente, Ideal para Interior y Exterior, Max. 50 kg, Niños +36 meses

John 59008 - Pelota canguro (45 - 50 cm), color rosa [importado de Alemania]

Precio más barato
En stock
14,56 €
Envío a partir de 3,79 €

John 59008 - Pelota canguro (45 - 50 cm), color rosa [importado de Alemania]

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,34 €
Envío a partir de 3,99 €

John 59008 - Pelota canguro (45 - 50 cm), color rosa [importado de Alemania]

Precio total más barato
En stock
18,35 €
sin gastos de envío

John 59008 - Pelota canguro (45 - 50 cm), color rosa [importado de Alemania]

Envío en 2 a 3 días
25,75 €
sin gastos de envío

John 59008 - Pelota canguro (45 - 50 cm), color rosa [importado de Alemania]

Oferta más barata

Material plástico resistente Ideal para interior y exterior No conviene para niños menores de 36 meses Peso máximo indicado por el fabricante de 50 kilogramos, Fabricante: John
14,56 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)