Jocca - Cafetera Espresso 20 Bares con Vaporizador | 1100W | Depósito 1,25L Desmontable | Metal | Color Negro | Preparación de 1 o 2 Tazas

Jocca - Cafetera Expresso 20 Bares con Vaporizador, 1100W, Deposito 1.25L Desmontable, Metal, Negro

Jocca - Cafetera Espresso 20 Bares con Vaporizador | 1100W | Depósito 1,25L Desmontable | Metal | Color Negro | Preparación de 1 o 2 Tazas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,90 €
sin gastos de envío

Jocca - Cafetera Espresso 20 Bares con Vaporizador | 1100W | Depósito 1,25L Desmontable | Metal | Color Negro | Preparación de 1 o 2 Tazas

En stock
69,99 €
sin gastos de envío
Jocca - Cafetera Espresso 20 Bares con Vaporizador | 1100W | Depósito 1,25L Desmontable | Metal | Color Negro | Preparación de 1 o 2 Tazas

Oferta más barata

☕ Presión profesional de 20 bares - Extrae el café espresso con la máxima intensidad y sabor, logrando crema perfecta en cada taza. ⚡ Potencia de 1100 W - Para un calentamiento rápido y un café listo en pocos minutos. Sistema dual para 2 tazas - Portafiltros con doble salida que permiten preparar dos cafés simultáneamente. Vaporizador orientable y seguro - Espuma la leche de forma sencilla y segura para cappuccinos, lattes y bebidas con leche. Depósito de agua desmontable de 1,25L - Fácil de llenar y limpiar, ofreciendo comodidad en el uso diario. Accesorios incluidos - Incluye cuchara dosificadora con prensatelas y bandeja de goteo extraíble para mayor limpieza y practicidad., Peso: 8.377565956 Libras, Fabricante: JOCCA
59,90 €
amazon.es