Panty Jobst 140 Calibrato Beige T/4 - Alivia las Piernas Cansadas

Jobst panty compresion ligera 70-Den color beige claro T-4 1ud

Panty Jobst 140 Calibrato Beige T/4 - Alivia las Piernas Cansadas

Precio más barato
1-2 días hábiles
24,46 €
Envío a partir de 3,95 €

Jobst panty compresion ligera 70-Den color beige claro T-4 1 ud

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
24,79 €
Envío a partir de 2,99 €

MEDIA JOBST PANTY 140 CAL BEIGE 4, 1 unidad

En stock.
52,91 €
sin gastos de envío
Panty Jobst 140 Calibrato Beige T/4 - Alivia las Piernas Cansadas

Oferta más barata

Panty Jobst 140 Calibrato Beige T/4 está indicada para aliviar la sensación de piernas cansadas y el dolor provocado por las varices. Garantizan la compresión adecuada y correcto gradiente de presión de distal a proximal.
24,46 €
1-2 días hábiles
LuaTerra Farmacia

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Jobst Panty Jobst 70 Negro T/3 100 g
23,82 €
4 precios
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Medias Jobst Pa C/70 Natural T/3
23,82 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Jobst Panty Jobst 70 Negro T/4 100 g
23,82 €
4 precios
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Panty Calibrato Jobst 140 Ngt2
40,60 €
2 precios
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Panty Jobst 140 Negro 6
28,57 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €