JO MALONE LONDON Myrrh & Tonka Cologne Intense 100 ml

Jo Malone Myrrh & Tonka Cologne Intense Spray 100 ml Agua de colonia

JO MALONE LONDON Myrrh & Tonka Cologne Intense 100 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
147,06 €
Envío a partir de 5,90 €

Jo Malone Myrrh & Tonka Colonia Intensa 100 ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
147,74 €
Envío a partir de 4,99 €

Productos similares

Byredo - Lil Fleur - Lil Fleur 100 ml
219,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
JO MALONE LONDON Myrrh & Tonka Cologne Intense 50 ml
130,04 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Jo Malone, Agua de colonia para mujeres - 50 ml.
150,91 €
301.82 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,36 €
JO MALONE LONDON Jabón de manos y cuerpo Mirra y Tonka 250 ml
49,51 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
JO MALONE LONDON Myrrh & Tonka Home Candle 200 g
59,85 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €
JO MALONE LONDON Myrrh & Tonka Cologne Intense 100 ml

Oferta más barata

Las dunas de arena dorada del desierto de Namibia son el hogar de los característicos árboles de mirra. El aroma resinoso de la savia del árbol flota en el aire caliente, mezclado con la cálida almendra y las exuberantes notas de vainilla del haba tonka. Noble y embriagador. Nota de cabeza: lavandaNotas de corazón: mirra OmumbiriNotas de fondo: haba tonka Aplicación: Pulverizar generosamente en las muñecas, la zona del cuello y los puntos de pulso; el calor corporal ayuda a difundir suavemente la fragancia a lo largo del día. Puede usarse solo o combinado con otra colonia o con sus productos favoritos para el cuidado de la piel.
147,06 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es