JLab Go Air Sport - Auriculares Bluetooth Deportivos, Auriculares Inalambricos Deportivos - 32 Horas Autonomia, Auricular Deportivo Sonido Eq3 Resistente al Sudor, Audifonos Inalambricos, Grafito

JLab Go Air Sport Auriculares Inalámbricos Deportivos Grafito

JLab Go Air Sport - Auriculares Bluetooth Deportivos, Auriculares Inalambricos Deportivos - 32 Horas Autonomia, Auricular Deportivo Sonido Eq3 Resistente al Sudor, Audifonos Inalambricos, Grafito

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,54 €
sin gastos de envío

JLab Go Air Sport - Auriculares Bluetooth Deportivos, Auriculares Inalambricos Deportivos - 32 Horas Autonomia, Auricular Deportivo Sonido Eq3 Resistente al Sudor, Audifonos Inalambricos, Grafito

En stock. Envío por Amazon.
52,32 €
sin gastos de envío

Auriculares deportivos intrauditivos realmente inalámbricos JLab GO Air Sport A prueba de sudor y salpicaduras, más de 32 horas de reproducción

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
52,99 €
sin gastos de envío

JLab Go Air Sport - Auriculares Bluetooth Deportivos, Auriculares Inalambricos Deportivos - 32 Horas Autonomia, Auricular Deportivo Sonido Eq3 Resistente al Sudor, Audifonos Inalambricos, Grafito

En stock
63,23 €
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

Jlab Go Air Pop Auriculares Inalámbricos Rosas
28,99 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Jlab go air sport auriculares true wireless stereo (tws) dentro de oí
40,09 €
7 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Jlab Go Air Pop Auriculares Inalámbricos Negros
24,99 €
5 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
JLab Go Air Pop+ Auriculares Inalambricos Bluetooth, Wireless Earbuds 35+ Horas Rendimiento con Caja de Carga - Audifonos Bluetooth Inalambricos con Micrófono, Dual Connect, App, Negro Medianoche
21,41 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
JLab Go Air Sport - Auriculares Bluetooth Deportivos, Auriculares Inalambricos Deportivos - 32 Horas Autonomia, Auricular Deportivo Sonido Eq3 Resistente al Sudor, Audifonos Inalambricos, Grafito

Oferta más barata

AURICULARES DEPORTIVOS A PRUEBA DE SUDOR: Auriculares Bluetooth Iphone Jlab Go Air Sport con Clasificación Ip55 ResisteaEl Sudor, Puede Soportar un Entrenamiento Intenso con Ajuste Deportivo Más Pequeño, Auriculares Deporte De Gimnasio Potentes AJUSTE SEGURO: Auriculares Gimnasio de Ganchos Ergonómicos que se Adaptan Incluso a las Orejas más Pequeñas y Se Mantienen Seguros y Cómodos en su Lugar. Diferentes Tamaños De Puntas De Gel Para Obtener Un Ajuste Deportivo Y Gran Rendimiento LARGA DURACIÓN DE LA BATERÍA: Estos Auriculares Deportivos Inalámbricos Cuentan con más De 8 Horas de Tiempo de Reproducción en Cada Auricular y Más de 24 Horas Adicionales Desde el Estuche de Carga, Un Total de Más de 32 Horas de Rendimiento LLAMADAS CLARAS DE CRISTAL: Doble Conexión y Micrófono Mems Incorporado para Garantizar Llamadas Claras; Puede Usar los Auriculares Para Correr Juntos, se Conecta de Forma Rapida a Su Dispositivo Para Caminar, Correr, Hiit O Hablar Sobre la Marcha 3 CONFIGURACIONES DE SONIDO EQ: Use las Funciones de Earphones Bluetooth con Ontrol Táctil para Elegir su Preferencia de Sonido: Elija Entre los Modos Jlab Signature, Balanced y Bass Boost, Que Puede Usar Incluso sin Una Aplicación
33,54 €
Amazon Marketplace (ES)