Jitsu Masters of The Universe Origins
Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 días hábiles tras confirmación de pago.
19,45 €
Envío a partir de 6,00 €
Masters of the Universe Origins Jitsu figura de acción, muñeco articulado de juguete (Mattel HDR89)
En stock
32,85 €
Envío a partir de 8,99 €
Masters of the Universe Origins Jitsu figura de acción, muñeco articulado de juguete (Mattel HDR89)
En stock. Envío por Amazon.
34,00 €
sin gastos de envío
Masters of the Universe Origins Jitsu figura de acción, muñeco articulado de juguete (Mattel HDR89)
Envío en 4 a 5 días
40,21 €
Envío a partir de 8,75 €
Masters Of The Universe Origins Action Figura 2022 Jitsu 14 Cm Mattel
Envío en el plazo de 14 - 37 días hábiles tras el ingreso.
42,40 €
sin gastos de envío
Mattel HDR89 Action-Figura Masters of the Universe Origins Jitsu NEU OVP
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
45,41 €
sin gastos de envío
Datos del producto
Características
| País de origen | China |
| Tipo de producto | Figura de acción coleccionable |
| En base a | Dibujos animados |
| Color del producto | Multicolor |
| Edad recomendada (mín.) | 6 año(s) |
| Género | Cualquier género |
| Grupo de edad recomendada | Adulto y niño |
| Tema | Masters of the Universe |
Contenido del embalaje
| Tipo de embalaje | Blister |
Peso y dimensiones
| Peso del paquete | 210 g |
| Volumen del paquete | 2795,9944 cm³ |
| Altura del paquete | 288,9 mm |
| Profundidad del paquete | 63,5 mm |
| Ancho del paquete | 152,4 mm |
| Altura | 127 mm |
Aviso de seguridad
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
11 variantes desde 10,00 €
Masters of the Universe (Masters del Universo Orígenes) Figura Skeletor, muñeco articulado de juguete (Mattel HGH45)
15,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,70 €
Masters of the Universe MOTU Origins She-Ra Princess Power, Figura de acción de 14 cm con capa y corona que se transforma en casco y minicómic, juguete regalo para niños y niñas +6 años, HYD26
26,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,00 €
Masters of the Universe Origins Figura de Acción Skeletor Terror Claws - Con Minicómic - 14 cm - Regalo para Coleccionistas y Niños de 6-10 Años
17,18 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,89 €
Masters of The Universe Motu Origins Orko, Figura de acción de Mago de Trolla Flotante con Capa roja, Bufanda, Sombrero y minicómic, Juguete Regalo para niños y niñas +6 años, HYD37
27,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Masters of the Universe Origins He-Man Anti-Eternia figura de acción, muñeco articulado de juguete (Mattel HDR92)
19,54 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,30 €
Masters of the Universe Eternia He-Man con armadura de batalla Figura de acción articulada con accesorios, juguete +4 años (Mattel HDR45)
22,43 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,87 €
Masters of the Universe MOTU Origins Terroar, Figura de acción, villano alienígena de los Hombres Serpiente con 3 armas de brazo intercambiables, juguete regalo para niños y niñas +6 años, HYD34
37,27 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,57 €
Masters of the Universe Origins Sun Man figura de acción, muñeco articulado de juguete (Mattel HDR90)
10,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Masters of The Universe Origins Evil Lyn, Figura de acción para niños y niñas +6 años (Mattel GNN90)
14,94 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Masters of the Universe Origins He-Man puño volador Deluxe figura de acción, muñeco articulado de juguete (Mattel HDT22)
17,48 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Masters of the Universe He-Man, figura de acción para niños y niñas +6 años (Mattel GNN85)
28,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Masters of the Universe Masterverse Jitsu - Figura de acción con accesorios, regalo coleccionable MOTU de 7 pulgadas
48,29 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,41 €