Jenny Glow Neroli agua de perfume unisex

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
12,97 €
Envío a partir de 8,95 €

Jenny Glow Neroli Eau De Parfum 80ml

Envío en 2 a 3 días
15,18 €
Envío a partir de 13,99 €

Jenny Glow Neroli Eau De Parfum 80ml

En stock
30,59 €
Envío a partir de 8,37 €

Jenny Glow Neroli by Jenny Glow Eau De Parfum Spray 2.7 oz / e 80 ml

Envío en el plazo de 9 - 19 días hábiles tras el ingreso.
94,37 €
sin gastos de envío
Jenny Glow Neroli agua de perfume unisex

Oferta más barata

Jenny Glow Neroli es un eau de parfum unisex que celebra la frescura, la ligereza y la belleza natural del paisaje mediterráneo. La fragancia está inspirada en la sencillez y la pureza del neroli -la flor del naranjo amargo- y ofrece una composición armoniosa, suavemente cítrico-floral, adecuada para mujeres y hombres que prefieren aromas discretos, elegantes y frescos.La apertura del perfume combina una chispeante mezcla de bergamota, limón y flor de naranjo, que se percibe limpia, ligera y muy natural. El corazón está marcado por el delicado neroli y una composición de flores blancas, donde dominan el jazmín y un toque de lavanda, que aporta a la fragancia una sutil profundidad aromática. El fondo es suave, ligeramente empolvado, y descansa sobre notas de almizcle y madera blanca, que confieren al perfume elegancia y duración sin pesadez.Este perfume unisex es ideal para el uso diario, especialmente en primavera y verano, cuando su carácter fresco y ligeramente floral mejor se apreci
12,97 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Jenny Glow Aqua & Lily agua de perfume en estuche de regalo unisex 80 ml
24,19 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Jenny Glow Magnolia agua de perfume en estuche de regalo unisex 80 ml
24,19 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Billionaire (30 ml)
Envío a partir de 8,19 €