Jennifer Lopez Live Luxe agua de perfume para mujer 100 ml

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
24,60 €
Envío a partir de 8,95 €

Jennifer Lopez Live Luxe Agua de perfume Vaporizador 100 ml

En stock
36,34 €
sin gastos de envío

Jennifer Lopez Live Luxe Agua de perfume Vaporizador 100 ml

En stock
39,09 €
sin gastos de envío

Live Luxe Jlo Edp Vapo 100

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
57,69 €
Envío a partir de 15,90 €
Jennifer Lopez Live Luxe agua de perfume para mujer 100 ml

Oferta más barata

El perfume para mujer Jennifer Lopez Live Luxe expresa los movimientos sensuales del eufórico baile de la propia Jennifer Lopez, su imagen dinámica y atractiva expresa una pasión desenfadada por el movimiento. Es la esencia pura de los sentidos que celebra el temperamento, el ritmo salvaje y el baile que Jennifer ama tanto como el lujo. Fragancia fresca, más dulce, floral y afrutada. Fue lanzado al mercado en 2006.
24,60 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Jennifer Lopez Live Luxe Edp W 15 Ml
8,23 €
5 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
J Lo Live Jennifer Lopez Eau de Parfum Spray 100ml
27,23 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Agua de perfume Jennifer Lopez Live para mujeres 100 ml
20,87 €
5 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Eau de parfum live de jennifer lopez, fragancia floral afrutada, dulce
15,31 €
5 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Jennifer Lopez Live Luxe Fragrance Mist 240ml
16,38 €
1638.0 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €