¡71% DTO! Jeans Urban Coral Eau de Parfum 100 ml

Jeans Urban Coral

¡71% DTO! Jeans Urban Coral Eau de Parfum 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
29,94 €
sin gastos de envío

Jeans Urban Coral

2 a 3 días laborables
29,95 €
sin gastos de envío

Jeans Urban Coral

2-5 días hábiles
29,95 €
sin gastos de envío

Karl Lagerfeld Urban Coral Eau de Parfum Spray 100ml

5-7 días hábiles
36,76 €
Envío a partir de 7,50 €

URBAN CORAL edp spray 100 ml

5-7 días hábiles
78,60 €
sin gastos de envío
¡71% DTO! Jeans Urban Coral Eau de Parfum 100 ml

Oferta más barata

Jeans Urban Coral Eau de Parfum de KARL LAGERFELD es una fragancia femenina luminosa, floral y ambarada, pensada para quienes buscan un perfume moderno con presencia sin resultar pesado. Aunque la categoría indique EDT, este producto se identifica como eau de parfum. Este eau de parfum floral ambarado combina frescura, dulzura cremosa y fondo cálido. Jeans Urban Coral Eau de Parfum de KARL LAGERFELD puede ser útil para uso diario, planes urbanos o momentos en los que se quiere un aroma femenino, actual y fácil de reconocer. La salida de Jeans Urban Coral Eau de Parfum de KARL LAGERFELD presenta glicinia fresca. En el corazón aparece un acorde de crema de castaña, y el fondo se apoya en ámbar aterciopelado. El resultado es un eau de parfum floral ambarado con un equilibrio interesante entre flores blancas, matiz gourmand y calidez. Lo que lo hace especial dentro de su categoría es esa mezcla poco habitual de glicinia y crema de castaña, que aporta un carácter más original que una fragan
29,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Scotch & Soda Mount W Coral Multi Talla: 39 | Zapatillas Deportivas Outlet | Mujer | Naranja
77,99 €
Ver oferta
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €
Scotch & Soda Mount W Coral Multi Talla: 38 | Zapatillas Deportivas Outlet | Mujer | Naranja
77,99 €
Ver oferta
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €
Scotch & Soda Mount W Coral Multi Talla: 36 | Zapatillas Deportivas Outlet | Mujer | Naranja
77,99 €
Ver oferta
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €
Scotch & Soda Mount W Coral Multi Talla: 40 | Zapatillas Deportivas Outlet | Mujer | Naranja
77,99 €
Ver oferta
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €
Scotch & Soda Mount W Coral Multi Talla: 37 | Zapatillas Deportivas Outlet | Mujer | Naranja
77,99 €
Ver oferta
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €