Méthode Jeanne Piaubert Vergeturyl 200ml

Jeanne Piaubert Vergeturyl Cream 200 ml

Méthode Jeanne Piaubert Vergeturyl 200ml

Precio total más barato
5-7 días hábiles
33,14 €
Envío a partir de 7,50 €

Methode jeanne piaubert vergeturyl - helps to prevent & correct stretc

Entrega en 5 - 7 días laborables
41,37 €
Envío a partir de 3,95 €

Jeanne Piaubert Vergeturyl Creme Prevent And Correct Stretch Mar

Envíos 24h-48h
47,18 €
Envío a partir de 1,99 €

Información sobre el producto

En breve

• Enriquece y rejuvenece la piel: Nutre intensamente, estira y minimiza marcas.
• Previene daños cutáneos: Ideal para prevenir estrías en embarazo o cambios de peso.
• Aplicación diaria placentera: Absorción rápida, textura ligera y no grasa.