Jean Leon Vinya La Scala Cab. Sauv. Gran Rva., Vino Tinto, 75 cl - 750 ml

Jean Leon Vinya La Scala Gran Reserva 2013 Vino tinto 75 cl

Jean Leon Vinya La Scala Cab. Sauv. Gran Rva., Vino Tinto, 75 cl - 750 ml

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,99 €
47.99 EUR/1.0 l
sin gastos de envío

Jean Leon Vinya La Scala Cab. Sauv. Gran Rva., Vino Tinto, 75 cl - 750 ml

Precio total más barato
En stock
35,99 €
sin gastos de envío

Finca Jean Leon Jean Leon Gran Reserva Vinya La Scala 2018 1 x 750 ml

de 1-3 días laborables
41,81 €
Envío a partir de 6,80 €

Jean Leon Vinya La Scala 2018

2 - 4 días laborables
45,60 €
Envío a partir de 6,95 €

Jean Leon Vinya La Scala Gran Reserva 2013, 2013, DO Penedès, 75cl

En stock
63,99 €
sin gastos de envío
Jean Leon Vinya La Scala Cab. Sauv. Gran Rva., Vino Tinto, 75 cl - 750 ml

Oferta más barata

Manzana especiada, mineral y piel de limón. Acidez vivaz y con un final complejo con muchos sabores. Lineal y brillante. Acompañar con aperitivo o con buñuelos de queso, crema de erizos de mar, gambas, ensaladas. Origen: AOC Côtes de Provence Puede disfrutarlo desde ahora, bien conservado aguantará 2-4 años. Graduación: 14% vol.
35,99 €
amazon.es

Productos similares

Jean Leon Cabernet Sauvignon Le Havre Reserva 2013 75 cl. 2013
19,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Jean Leon Vinya Palau 2019
18,96 €
25.28 EUR/1.0 l
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Jean Leon Vinya Gigi 2017
21,45 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,25 €
Penedés Jean Leon Vinya La Scala 2018
45,60 €
Ver oferta
bodeboca.com (ES)
Envío a partir de 5,90 €
Estuche Madera Jean Leon: 3 Bot: Vinya Palau, Vinya Gigi y Vinya Le Havre
51,19 €
68.25 EUR/1.0 l
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío