JBL Wave 300 TWS True Wireless Auriculares Inalámbricos In-Ear con micrófono integrado, hasta 26 horas de reproducción, incluye estuche de carga, negro

Precio total más barato
Unknown
47,73 €
sin gastos de envío

JBL Wave 300 TWS True Wireless Auriculares Inalámbricos In-Ear con micrófono integrado, hasta 26 horas de reproducción, incluye estuche de carga, negro

En stock. Envío por Amazon.
47,88 €
sin gastos de envío

JBL Wave 300 TWS True Wireless Auriculares Inalámbricos In-Ear con micrófono integrado, hasta 26 horas de reproducción, incluye estuche de carga, negro

47,99 €
sin gastos de envío

JBL WAVE 300 TWS Auriculares Bluetooth con Estuche de Carga Negros

Envío en 72h
48,99 €
Envío a partir de 3,95 €

JBL Wave 300 TWS True Wireless Auriculares Inalámbricos In-Ear con micrófono integrado, hasta 26 horas de reproducción, incluye estuche de carga, negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,21 €
sin gastos de envío

JBL Wave 300 TWS True Wireless Auriculares Inalámbricos In-Ear con micrófono integrado, hasta 26 horas de reproducción, incluye estuche de carga, negro

51,40 €
sin gastos de envío

JBL Wave 300 TWS True Wireless Auriculares Inalámbricos In-Ear con micrófono integrado, hasta 26 horas de reproducción, incluye estuche de carga, negro

En stock
53,11 €
Envío a partir de 3,93 €

Auriculares Bluetooth JBL Wave 300TWS con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Negros

24h
54,56 €
sin gastos de envío

JBL Wave 300 TWS True Wireless Auriculares Inalámbricos In-Ear con micrófono integrado, hasta 26 horas de reproducción, incluye estuche de carga, negro

54,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

RLSOCO Funda para JBL Wave 300TWS / Live Free 2 Auriculares
13,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
kwmobile Funda Auriculares Compatible con JBL Wave 300 TWS - Estuche Protector Duro de 2 Piezas - Transparente
8,29 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
GIOPUEY Funda para JBL Wave 300TWS, Ultradelgado Silicona Case Cover, Anti-caída, JBL Wave 300TWS Funda - Negro
9,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
FTRONGRT Funda de Silicona para Auriculares Bluetooth para JBL Wave 300 TWS, Durable y a Prueba de Golpes, Fundas para JBL Wave 300 TWS Auricular Bluetooth.Verde Oscuro
5,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,68 €
GIOPUEY Funda para JBL Wave 300TWS, Ultradelgado Silicona Case Cover, Anti-caída, JBL Wave 300TWS Funda - Rojo
12,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
JBL Wave 300 TWS True Wireless Auriculares Inalámbricos In-Ear con micrófono integrado, hasta 26 horas de reproducción, incluye estuche de carga, negro

Oferta más barata

Sonido JBL Deep Bass para un sonido de calidad: con los graves profundos del driver de 12 mm, los cómodos auriculares in-ear con Bluetooth te enriquecen los días con el conocido sonido de JBL La duración de la batería, de hasta 26 horas, ofrece un disfrute de tu música durante todo un día; con hasta 6 horas de reproducción y 20 horas extra de música con el estuche de carga Los auriculares de forma ergonómica ofrecen una comodidad de uso apropiado, mientras que el diseño de oreja abierta aumenta la percepción del entorno Con un toque, se pueden gestionar las llamadas y música o utilizar el asistente de voz; gracias a Dual Connect, los auriculares pueden utilizarse individualmente, lo que permite ahorrar batería Contenido de la envío: 1x JBL Wave 300 TWS True Wireless, Auricualres In Ear, con carga rápida, protección IPX2, incluye estación de carga y cable de carga tipo C, en negro
47,73 €
Unknown
Amazon Marketplace (ES)