JBL Tune 780NC, Auriculares Circumaurales Inalámbricos con Bluetooth, Negro

Precio más barato
En stock
91,98 €
Envío a partir de 18,07 €

JBL Tune 780NC, Auriculares Circumaurales Inalámbricos con Bluetooth, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,99 €
sin gastos de envío

JBL Tune 780NC, Auriculares Circumaurales Inalámbricos con Bluetooth, Negro

104,83 €
sin gastos de envío

JBL Tune 780NC, Auriculares Circumaurales Inalámbricos con Bluetooth, Negro

106,68 €
sin gastos de envío

Auriculares JBL Tune 780NC inalámbricos Bluetooth con Cancelación Adaptativa de Ruido y micrófono, negros

Envío en 72h
107,99 €
sin gastos de envío

JBL Tune 780NC, Auriculares Circumaurales Inalámbricos con Bluetooth, Negro

En stock
129,90 €
Envío a partir de 7,42 €

Auriculares Bluetooth JBL T780NCBLK (Over Ear - Micrófono - Negro)

1-3 días
129,99 €
Envío a partir de 4,99 €

JBL Tune 780NC negro

3-5 días
181,51 €
sin gastos de envío
JBL Tune 780NC, Auriculares Circumaurales Inalámbricos con Bluetooth, Negro

Oferta más barata

Sonido JBL Pure Bass y sonido espacial: la curva de sonido inteligente JBL reduce la distorsión y ofrece un sonido nítido, mientras que el sonido espacial de JBL imita la experiencia de sonido de la música en directo No dejes de bailar: con una duración de batería de 76 horas y la opción de carga rápida la fiesta nunca se acaba; con JBL, nada interfiere con la diversión Tu música, sin ruidos: la cancelación de ruido adaptativa elimina las distracciones a tu alrededor; con Smart Ambient, estás al tanto de lo que te rodea, sin quitarte los auriculares Diseño ligero, cómodo y plegable: los Tune 780 NC poseen un diseno portátil y fácil de guardar; además, la conexión multipunto te permiten cambiar de un dispositivo Bluetooth a otro Contenido de envío: 1x JBL Auriculares Tune 780 NC en negro, con Bluetooth, diseño ligero y plegable, 1 x Cable de carga USB-C, 1x Cable de audio extraíble, 1x Guía de inicio rápida
91,98 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Otras características

La conducción ósea No

Detalles técnicos

Periodo de garantía 2 año(s)

Control de energía

Puerto de carga USB tipo C Si
Suministro de potencia USB No
Potencia de carga requerida (mín.) 2,5 W
Potencia de carga requerida (máx.) 5 W

Batería

Tiempo de recarga de la batería 2 h
Voltaje de la pila 3,7 V
Carga rápida Si
Fuente de carga USB
Tiempo de conversación 45 h
Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on) 50 h
Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off) 76 h
Tiempo continuo de reproducción de audio 76 h
Capacidad de batería 690 mAh
Tecnología de batería Ión de litio
Tipo de batería Batería integrada
Batería Si

Micrófono

número de micrófonos 5
Sensibilidad de micrófono -38 dB
Tipo de micrófono Integrado

Auriculares

Reducción de ruido Si
Tipo de reducción de ruido Adaptativos
Filtrado de ruidos Si
Unidad de disco 4 cm
Tipo de controlador Dinámico
Sensibilidad de auricular 98 dB
Obstrucción 32 Ω
Frecuencia de auricular 10 - 20000 Hz
Sistema acústico Cerrado
Audifonos Supraaural
Auriculares de tipo Intraural No aplicable

Puertos e Interfaces

Conectividad por RF (radiofrecuencia) No
Perfiles de Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP
Versión de Bluetooth 6.0
Bluetooth Si
Conector USB USB Tipo C
Conexión USB Si
Conector de 6,5 mm No
Conector de 3,5 mm Si
Tecnología de conectividad Inalámbrico y alámbrico
Frecuencia de banda 2.4 - 2.4835 GHz

Contenido del embalaje

Cantidad 1
Cables incluidos 3ˌ5 mm a USB de tipo C
Guía de configuración rápida Si
Adaptador AC incluido No
Adaptadores de audio incluidos No
Base de carga No

Desempeño

Sensor de conducción ósea No
Funciones de protección No aplicable
Plegable Si
Tipo de control Botones
Tipo de controles On-ear control unit
Control de volumen Botón
Color del producto Negro
Tipo de auricular Binaural
Segmento de mercado Consumidor
Uso recomendado Llamadas/Música
Estilo de uso Diadema
Tipo de producto Auriculares
Audio espacial personalizado Si
BeamForming (conformación de haces) Si

Empaquetado

Ancho del paquete 242 mm
Profundidad del paquete 215 mm
Altura del paquete 62 mm
Peso del paquete 440 g
Tipo de embalaje Envase para colgar

Peso y dimensiones

Peso 225,2 g

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

JBL Tune 780NC, Auriculares Circumaurales Inalámbricos, Blanco
107,99 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
JBL Tune 780NC, Auriculares Circumaurales Inalámbricos con Bluetooth, Azul
100,91 €
7 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
JBL Tune 780NC, Auriculares Circumaurales Inalámbricos con Bluetooth, Beige
96,90 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
YIIWAY Estuche Duro Funda Case Compatible con JBL Tune 510BT 520BT 530BT 570BT 730BT 680NC 760NC 770NC 780NC / JBL Live 670NC 680NC 770NC 780NC Auriculares Inalámbricos, Funda Solo - Negro YC80015
23,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €