Jbl auriculares tune 720 bt, inálambricos por bluetooth, 76 horas de

JBL Tune 720BT Auriculares Inalámbricos Bluetooth Plegables Blancos

Jbl auriculares tune 720 bt, inálambricos por bluetooth, 76 horas de

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
50,38 €
Envío a partir de 3,95 €

JBL Tune 720BT auriculares inalámbricos blancos

1 working day
54,50 €
Envío a partir de 2,95 €

JBL Tune 720BT Auriculares Inalámbricos Bluetooth Plegables Blancos

Envío en 24h
59,99 €
sin gastos de envío

Auriculares Inalámbricos JBL Tune 720BT/ con Micrófono/ Bluetooth/ Blanco

24h
61,79 €
sin gastos de envío

JBL Tune 720BT Wireless Over-Ear Headphones, with JBL Pure Bass Sound, Bluetooth

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
79,86 €
sin gastos de envío

Productos similares

JBL Tune 720BT Auriculares Inalámbricos Bluetooth Plegables Púrpuras
70,99 €
10 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
kwmobile Almohadillas compatibles con JBL Tune 770NC / 770 / 720BT / 720 Almohadillas - 2X Almohadilla de Repuesto para Auriculares en Cuero sintético
16,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
JBL Tune 720BT Auriculares Inalámbricos Bluetooth Plegables Negros
48,50 €
5 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Jbl auriculares tune 720 bt, inálambricos por bluetooth, 76 horas de

Oferta más barata

Blanco Llamadas/Música Diadema AuricularesInalámbrico Bluetooth 5.3Supraaural 20 - 20000 Hz 32 ? 103 dBTipo de micrófono: Integrado -40 dBBatería integrada Ión de litio 500 mAh @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DesempeñoTipo de producto*AuricularesEstilo de uso*DiademaUso recomendado*Llamadas/MúsicaTipo de auricularBinauralColor del producto*BlancoPlegableSiPuertos e InterfacesTecnología de conectividad*InalámbricoBluetoothSiPerfiles de BluetoothA2DP, AVRCP, HFPVersión de Bluetooth5.3Frecuencia de banda2.4 - 2.4835 GHzAuricularesAudifonos*S
50,38 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es