JBL Tune 520BT Azul / Auriculares onEar Inalámbricos

Precio total más barato
24h
50,53 €
sin gastos de envío

Auriculares Inalámbricos JBL Tune 520BT/ con Micrófono/ Bluetooth/ Azules

1-2 días hábiles
59,64 €
Envío a partir de 7,90 €

Auriculares Bluetooth JBL TUNE 520 BT (On Ear - Micrófono - Azul)

1-3 días
59,99 €
Envío a partir de 4,99 €

JBL Tune 520BT Azul Auricular Inalámbrico Bluetooth

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
75,02 €
sin gastos de envío
JBL Tune 520BT Azul / Auriculares onEar Inalámbricos

Oferta más barata

JBL Tune 520BT Azul / Auriculares onEar Inalámbricos Auriculares OnEar Inalámbricos JBL 520BT en color azul con micrófono integrado para llamadas con manos libres, conectividad Bluetooth 5.3, batería con hasta 57h de autonomía / 2h de carga con conector USB-C JBL Tune 520BT Sonido JBL Pure Bass El modelo JBL Tune 520BT cuenta con el famoso sonido JBL Pure Bass, el mismo que usan las salas de conciertos más famosas del mundo Tecnología inalámbrica Bluetooth 5.3 Transmite de forma inalámbrica sonido de alta calidad desde tu smartphone sin líos de cables con la ayuda de la última tecnología Bluetooth. Personaliza tu experiencia de sonido Descarga la aplicación gratuita JBL Headphones para adaptar el sonido a tus gustos con el ecualizador. Las indicaciones de voz te guiarán en tu idioma a través de las funciones del modelo Tune 520BT Características Hasta 57 horas de duración de la batería y carga rápida (5 minutos = 3 horas) Si lo que quieres es una diversión prolongada, disfruta de tu mú
50,53 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Auriculares Inalámbricos JBL Tune 520BT/ con Micrófono/ Bluetooth/ Negros
39,15 €
11 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
JBL Tune 520BT Bluetooth Wireless On-Ear Headphones White EU
42,50 €
14 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Auriculares Jbl Tune 520bt Inalambricos Micrófono Bluetooth Morado Usb Tipo-C
34,49 €
Ver oferta
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Auriculares Jbl Tune 520bt Inalambricos Micrófono Bluetooth Blancos
32,70 €
Ver oferta
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €