Auriculares con Cable JBL Tune 310C (In Ear - Micrófono - Negro)

JBL Tune 310C Auriculares con cable USB-C Pure Bass Micrófono y control remoto integrados Negros

Precio total más barato
Envío en 72h
19,99 €
sin gastos de envío

Auriculares con Cable JBL Tune 310C (In Ear - Micrófono - Negro)

Precio más barato
1-3 días
19,99 €
Envío a partir de 4,99 €

JBL Tune 310 C USB-C Auriculares intraaurales con micrófono y audio de alta resolución, cable plano antienredos, 3 botones de control, control de preajustes de volumen y EQ, en negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,78 €
Envío a partir de 3,99 €

Auriculares Intrauditivos JBL Tune 310C/ con Micrófono/ Negros

1-2 días hábiles
28,71 €
Envío a partir de 7,90 €

Auriculares Intrauditivos JBL Tune 310C/ con Micrófono/ Negros

24h
29,98 €
sin gastos de envío

JBL Tune 310 Negro Auriculares In-Ear Bluetooth

Envío en el plazo de 1 - 9 días hábiles tras el ingreso.
34,76 €
sin gastos de envío
Auriculares con Cable JBL Tune 310C (In Ear - Micrófono - Negro)

Oferta más barata

Los auriculares con cable JBL T310C (In Ear - Micrófono - Negro) son una excelente opción para quienes buscan calidad de sonido y comodidad en un solo producto. Con una conexión USB-C, estos auriculares intrauditivos están certificados para archivos de alta resolución, ofreciendo un sonido de alta calidad en todas las frecuencias, desde 10Hz hasta 40KHz. Con controladores de 92 mm, estos auriculares reproducen el auténtico sonido JBL Pure Bass que ha escuchado en grandes estadios, salas de conciertos y estudios de grabación. El mando a distancia de 3 botones en el cable plano y sin enredos le permite controlar la música y las llamadas con el micrófono incluido. Con una sensibilidad de 98 dB SPL y una impedancia de 16 ohmios, estos auriculares ofrecen un sonido claro y nítido. Los auriculares con cable JBL T310C son ligeros, cómodos y compactos, ideales para quienes están siempre en movimiento. Con su diseño intraauricular, estos auriculares garantizan un ajuste perfecto, evitando que s
19,99 €
1-3 días
worten.es

Información sobre el producto

En breve

• Experiencia auditiva envolvente: Sonido de alta calidad con graves profundos y tonos claros.
• Conexión fácil y versátil: Conexión mediante cable de 3.5mm compatible con múltiples dispositivos.
• Comodidad y durabilidad: Almohadillas suaves, diseño ajustable y construcción resistente.

Productos similares

Auriculares Nima azul gris con cable
14,95 €
2 precios
galaxiajuguete.es
Envío a partir de 6,99 €
Poly Cable Assy with QD Lock 920Q0AA
25,42 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
EPOS EPOS CSTD 01-1 - Cable conexi Cable de conexión liso con Quick Disconnect (1m)
25,35 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Poly Cable conexión Iphone Cable de conexión para Iphone 5 y 4S estéreo
26,56 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
HyperX Cloud Stinger 3 Auriculares Gaming con Cable, Jack 3.5 mm
59,99 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío