JBL Tune 230 NC TWS Auriculares inalámbricos In Ear True Wireless Bluetooth IPX4 con micrófono incorporado para música, deportes y llamadas, hasta 40h de batería, estuche de carga, negro

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
60,66 €
Envío a partir de 15,00 €

AURICOLARI BLUETOOTH TUNE 230NC TWS (JBLT230NCTWSBLK)

Precio total más barato
Envío en el plazo de 11 - 22 días hábiles tras el ingreso.
75,98 €
sin gastos de envío

JBL Tune 230NC TWS Auriculares True wireless con Cancelación de Ruido Negros

Envío en 72h
89,90 €
sin gastos de envío

JBL Tune 230 NC TWS Auriculares inalámbricos In Ear True Wireless Bluetooth IPX4 con micrófono incorporado para música, deportes y llamadas, hasta 40h de batería, estuche de carga, negro

En stock
95,67 €
Envío a partir de 13,72 €

Productos similares

kwmobile Carcasa para Auriculares Compatible con JBL Tune 230 NC TWS / T230NC / T235NC Funda - Carcasa Protectora de Silicona - Good Vibes Only
9,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
JBL Tune 230NC TWS - Auriculares intrauditivos inalámbricos con cancelación de ruido, color negro, talla S
274,52 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
JBL Tune 230NC TWS - Auriculares inalámbricos con cancelación de ruido activa y ambiente inteligente, sonido JBL de graves puros, 4 micrófonos para llamadas perfectas
192,16 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Okuli 12 x Silicona Gomas Auriculares Puntas de Repuesto para JBL Tune 230NC TWS, Live Pro+ Auriculares en Azul
7,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
JBL Tune 230 NC TWS Auriculares inalámbricos In Ear True Wireless Bluetooth IPX4 con micrófono incorporado para música, deportes y llamadas, hasta 40h de batería, estuche de carga, negro

Oferta más barata

Graves potentes, cero cables: descubre la libertad de escuchar lo que quieras y de forma inalámbrica con los auriculares JBL Tune 230 NC TWS True Wireless Bluetooth con el potente sonido JBL Pure Bass Solo música con cancelación activa del ruido con 2 micrófonos y Smart Ambient; TalkThru y Ambient Aware te permiten seguir en contacto con el entorno sin quitarte los auriculares Llamadas nítidas en estéreo y manos libres gracias a los 4 micrófonos de los auriculares; hasta 40 horas de reproducción con sonido de calidad y carga rápida de 10 minutos para 2 horas de escucha Con el diseño de aislamiento de ruido de Dot y la protección IPX4, los auriculares T230 NC son resistentes al agua y al sudor y ofrecen un ajuste cómodo incluso mientras estás entrenando duro Contenido de envío: 1x JBL T130 NC Auriculares TWS True Wireless Bluetooth, cable de carga USB Type-C, 3 tamaños de almohadillas, estuche de carga, guía, en negro
60,66 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)