JBL Tour Pro 3, Earbuds inalámbricos True Wireless, Estuche de Carga Inteligente, 40 h de autonomía, Bluetooth, cancelación de Ruido adaptativa, JBL Spatial 360 Sound y Seguimiento de Cabeza, Verde
JBL Tour Pro 3, Auriculares True Wireless con Cancelación de Ruido, Verde
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
229,00 €
sin gastos de envío
JBL Tour Pro 3, Auriculares True Wireless con Cancelación de Ruido, Verde
238,72 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 199,00 €
JBL Tour Pro 3, Auriculares True Wireless con Cancelación de Ruido, Negro
229,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
JBL Tour Pro 3, Auriculares True Wireless con Cancelación de Ruido, Azul
229,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
JBL Tour Pro 3, Auriculares True Wireless con Cancelación de Ruido, Negro
229,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
JBL Tour Pro 2 (Negro) - Auriculares inalámbricos con cancelación de Ruido
465,82 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío