JBL Quantum ONE Auriculares para gamers con tecnología QuantumSPHERE 360 y sensor de movimiento de cabeza, diseño llamativo, compatible con PC, Playstation y Xbox, negro

Jbl quantum one auriculares alámbrico diadema juego usb tipo c negro

JBL Quantum ONE Auriculares para gamers con tecnología QuantumSPHERE 360 y sensor de movimiento de cabeza, diseño llamativo, compatible con PC, Playstation y Xbox, negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
176,41 €
sin gastos de envío

JBL Quantum ONE Auriculares Gaming Hi-Res Multiplataforma USB Negro

Envío en 72h
185,93 €
sin gastos de envío
JBL Quantum ONE Auriculares para gamers con tecnología QuantumSPHERE 360 y sensor de movimiento de cabeza, diseño llamativo, compatible con PC, Playstation y Xbox, negro

Oferta más barata

Sonido JBL QuantumSOUND a un nivel superior para rastrear a tus enemigos en juegos FPS y disfrutar de batallas MOBA; Cuenta con JBL QuantumSPHERE 360 para escucharlo todo desde cualquier movimiento Métete de lleno en todas tus aventuras digitales gracias a la cancelación de ruido; disfruta de un sonido de calidad no solo para videojuegos, sino también cualquier tipo de serie o película Con JBL QuantumENGINE-PC Software y tecnología DTS (Digital Theatre Systems) para un sonido envolvente; micrófono incluido para que puedas transmitir lo que quieras de forma clara y concisa Posibilidad de control del volumen entre las conversaciones con tus amigos y el propio videojuego; compatibilidad con dispositivos como PC, Mac, Xbox, PlayStation, Nintendo Switch, Smartphone y VR Contenido de envío: 1x Auriculares JBL Quantum ONE para una inmersión profunda al mundo digital con efectos de iluminación RGB, color negro
176,41 €
amazon.es