JBL Live Beam 3 Auriculares inalambricos de botón con almohadillas,True Wireless con cancelación de ruido adaptable, hasta 48 horas de reproducción, Bluetooth, audio de alta resolución, plateado
Auriculares JBL Live Beam 3 inalámbricos Bluetooth con Cancelación de Ruido, micrófonos y estuche táctil plata
Precio total más barato
Envío en 24h
143,99 €
sin gastos de envío
JBL Live Beam 3 Auriculares inalambricos de botón con almohadillas,True Wireless con cancelación de ruido adaptable, hasta 48 horas de reproducción, Bluetooth, audio de alta resolución, plateado
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
144,12 €
sin gastos de envío
Auriculares Bluetooth True Wireless JBL LIVE BEAM 3 (In Ear - Micrófono - Cancelación de ruido - Morado)
1-3 días
199,99 €
Envío a partir de 4,99 €
1 variantes desde 151,99 €
Auriculares JBL inalámbricos bluetooth con Cancelación de Ruido Adaptive, Hi-Res y Color Púrpura
151,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Auriculares JBL inalámbricos bluetooth con Cancelación de Ruido Adaptive, Hi-Res y Color Púrpura
151,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
JBL Live Beam 4, Auriculares True Wireless con Cancelación de Ruido, Negro
199,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
JBL Live Beam 4, Auriculares True Wireless con Cancelación de Ruido, Azul
199,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
JBL Live Beam 4, Auriculares Wireless con Cancelación de Ruido, Champagne
199,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
JBL Live Beam 3 - Auriculares inalámbricos con cancelación de ruido, 48 horas de reproducción total, carga inalámbrica, 6 micrófonos para llamadas perfectas, conexión multipunto, IP55 impermeable y
339,54 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío