JBL Flip Essential 2 Altavoz Bluetooth Portátil Gun Metal

Jbl flip essential 2 altavoz bluetooth portátil con batería recargab

JBL Flip Essential 2 Altavoz Bluetooth Portátil Gun Metal

Precio total más barato
48/72h
78,99 €
sin gastos de envío

Altavoz con Bluetooth JBL FLIP Essential 2/ 20W/ 2.0/ Gris

24h
86,49 €
sin gastos de envío
JBL Flip Essential 2 Altavoz Bluetooth Portátil Gun Metal

Oferta más barata

78,99 €
48/72h
pccomponentes.com

Información sobre el producto

En breve

• Alto rendimiento: Sonido fuerte y claro con 16W de potencia, ideal para amenizar cualquier evento.
• Duración prolongada: Batería de larga duración (hasta 10 horas) para escuchar música sin interrupciones.
• Fácil de llevar: Diseño compacto, resistente al agua y ligero, perfecto para todas las aventuras.

Productos similares

vhbw Batería Compatible con JBL Flip 3 SE, 3 Stealth Edition, Essential Altavoces, Cajas acústicas (3000 mAh, 3,7 V, polímero de Litio)
15,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
Techtek Batería CS-JFE200SL Compatible con Flip Essential 2, JBLFLIPES2 Sustituye JBL ICA085NA
12,32 €
Ver oferta
techtekshop.es
Envío a partir de 2,50 €
Superer 10W 1,5M Micro USB Cargador Compatible con JBL Charge-3-2 2+, Flip-4-3-2, Clip-3-2 Special Edition, Clip+, Link 10 20, Go 2, Go 2+, Flip Essential Bluetooth Altavoces
19,19 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Techtek Batería CS-JFE200XL Compatible con Flip Essential 2, JBLFLIPES2 Sustituye JBL ICA085NA
13,68 €
Ver oferta
techtekshop.es
Envío a partir de 2,50 €