JBL Endurance Race 2, Earbuds True Wireless Bluetooth, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,99 €
sin gastos de envío

Auriculares deportivos inalámbricos estancos JBL Endurance Race 2 Talla única

Precio más barato
1-7 días
59,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Auriculares Bluetooth True Wireless JBL ENDURACE RACE 2 (In Ear - Micrófono - Noise Cancelling - Negro)

1-3 días
79,99 €
Envío a partir de 4,99 €

JBL Endurance Race 2, Earbuds True Wireless Bluetooth, Negro

En stock
80,37 €
Envío a partir de 9,99 €

JBL Endurance Race 2, Earbuds True Wireless Bluetooth, Negro

En stock
84,73 €
Envío a partir de 17,40 €

JBL Endurance Race 2, Earbuds True Wireless Bluetooth, Negro

Envío en 3 a 4 días
92,00 €
Envío a partir de 13,11 €

JBL Endurance Race 2, Earbuds True Wireless Bluetooth, Negro

Envío en 3 a 4 días
92,00 €
Envío a partir de 18,42 €

JBL Endurance Race 2, Earbuds True Wireless Bluetooth, Negro

Envío en 3 a 4 días
93,75 €
Envío a partir de 3,79 €

Auriculares JBL Endurance Race 2 inalámbricos Bluetooth deportivos con Cancelación de Ruido, resistentes al agua IP68, negros

Envío en 72h
94,99 €
sin gastos de envío
JBL Endurance Race 2, Earbuds True Wireless Bluetooth, Negro

Oferta más barata

Tu música, donde sea: Disfruta de una autonomía de 12 hrs con tus Endurance Race 2 y de 36 hrs usando el estuche de recarga; con una recarga de 10 mins usando un USB obtienes 4 hrs más Se adaptan a tu estilo de vida: Estos earbuds deportivos usan la tecnología Twistlock para un ajuste sellado y cómodo; además, poseen un diseño resistente al agua y al polvo IP68 Concéntrate en tus objetivos: Auriculares inalámbricos con sonido JBL Pure Bass, tecnologías de cancelación de ruido activa y de Smart Ambient, así como micrófonos de haz dual para llamadas nítidas Modos deportivos: Personaliza tus rutina usando uno de los 6 modos gracias a la JBL Headphones app o relájate con el modo Relax después de tu entrenamiento y disfruta de sonidos evocadores Conexión multipunto: Conecta tus auriculares Bluetooth con múltiples dispositivos y pasa fácilmente de tu tablet a tu móvil o toma una llamada con un simple gesto
59,99 €
amazon.es

Productos similares

JBL Endurance Race 2, Earbuds True Wireless Bluetooth, Blanco
59,99 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
JBL Endurance Race Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero
105,01 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Funda protectora de silicona para auriculares JBL para endurance Race 2, funda de larga duración, a prueba de golpes, funda antideslizante antiarañazos, accesorio deportivo impermeable para correr
7,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
JBL Endurance Race 2 - Auriculares deportivos inalámbricos impermeables (IP68) con 4 micrófonos para llamadas nítidas y claras, sonido de graves puros, 48 horas de reproducción, carga de velocidad
239,67 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kivivaka Funda protectora de silicona para auriculares JBL para Endurance Race 2, funda a prueba de golpes con gancho, resistente al agua, protector contra el polvo para entrenamiento, correr
6,96 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €