JBL Altavoz Flip 7 Pink

Altavoces JBL Flip 7 Inalámbricos Bluetooth 35W IP67 Rosa batería 14h portátil

JBL Altavoz Flip 7 Pink

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
139,00 €
Envío a partir de 20,00 €

JBL Altavoz Flip 7 Pink

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
139,61 €
sin gastos de envío

JBL Altavoz Flip 7 Pink

En stock
140,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Altavoz Bluetooth JBL FLIP 7 rosa

3-5 días
141,59 €
sin gastos de envío

JBL Altavoz Flip 7 Pink

En stock
141,59 €
Envío a partir de 9,00 €

Altavoces JBL Flip 7 Inalámbricos Bluetooth 35W IP67 Rosa batería 14h portátil

Envío en 72h
142,41 €
sin gastos de envío

Altavoz Bluetooth JBL Flip7 (Rosa)

1-3 días
149,99 €
Envío a partir de 4,99 €

JBL Altavoz Flip 7 Pink

Envío en 2 a 3 días
151,49 €
sin gastos de envío

JBL FLIP 7 Altavoz Bluetooth Impermeable Portátil Inalámbrico ROSA

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
160,43 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
JBL Altavoz Flip 7 Pink

Oferta más barata

ALTAVOZ JBL FLIP 7 PINK
139,00 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Datos logísticos

País de origen China
Código de Sistema de Armomización (SA) 8519890000
Periodo de garantía 2 año(s)

Batería

Capacidad de batería 4800 mAh
Tecnología de batería Polímero de litio

Contenido del embalaje

Cantidad por paquete 1 pieza(s)
Guía de configuración rápida Si
Hoja de seguridad Si
Adaptador AC incluido No
Tarjeta de garantía Si

Altavoces

Número de controladores de woofer 1
Altavoz Si
Diámetro del tweeter (imperial) 1,52 cm (0.6")
Diámetro del tweeter 1,6 cm
Número de controladores de tweeter 1
Tweeter Si
Tipo de altavoces De 2 vías
Número de altavoces 1

Empaquetado

Ancho del paquete 103 mm
Profundidad del paquete 235 mm
Altura del paquete 122 mm
Peso del paquete 826 g
Tipo de embalaje Envase para colgar

Peso y dimensiones

Ancho 93 mm
Peso 565 g
Altura 110 mm
Profundidad 212 mm

Control de energía

Puerto de carga USB tipo C Si
Suministro de potencia USB No
Potencia de carga requerida (mín.) 7,5 W
Potencia de carga requerida (máx.) 15 W
Tipo de batería Batería integrada
Alimentación Batería, USB
Tiempo de recarga de la batería 2,5 h
Autonomía 14 h
Capacidad de batería 17,28 Wh

Amplificador

Ampificador Integrado

Desempeño

Radio FM No
Modo manos libres No
Micrófono incorporado No
Tarjeta de lectura integrada No
Formatos de audio soportados No compatible
Uso recomendado Universal

Diseño

Código IP (International Protection) IP67
Funciones de protección Resistente al agua
Pantalla incorporada No
Control de volumen Botones
Color del producto Rosa
Diseño de producto Cilindro

Puertos e Interfaces

AirPlay No
Tecnología de conectividad Inalámbrico
Conexión USB Si
Conector USB USB Tipo C
Perfiles de Bluetooth A2DP, AVRCP
Versión de Bluetooth 5.4
Bluetooth Si
Wifi No

Audio

Relación señal/ruido (SNR) 80 dB
Rango de frecuencia 60 - 20000 Hz
Potencia RMS del altavoz de agudos (tweeter) 10 W
Potencia RMS del altavoz de graves (woofer) 25 W
Potencia RMS de subwoofer 25 W
Potencia estimada RMS 25 W

Información sobre el producto

En breve

• Diseño portátil y resistente al agua: Ideal para trasladar a cualquier lugar, perfecto para uso al aire libre.
• Calidad de sonido sobresaliente: Ofrece una experiencia acústica única, con bajos y agudos precisos.
• Conectividad Bluetooth práctica y potente batería: Facilita la reproducción ininterrumpida de tus listas de música favoritas.