Jata jvvs3116 - ventilador de suelo 45w con temporizador 120 min, vent

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
26,93 €
Envío a partir de 3,95 €

JATA JVVS3116 - Ventilador de Suelo 45W con Temporizador 120 min, Ventilador de Piso 5 Aspas, 3 Velocidades, Rejilla Giratoria, Ventilador Potente y Compacto

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,54 €
Envío a partir de 3,99 €

JATA JVVS3116 - Ventilador de Suelo 45W con Temporizador 120 min, Ventilador de Piso 5 Aspas, 3 Velocidades, Rejilla Giratoria, Ventilador Potente y Compacto

Precio total más barato
En stock
29,00 €
sin gastos de envío

Ventilador de Suelo JATA JVVS3116 (3 Velocidades - 45 W)

1-3 días
29,00 €
Envío a partir de 4,99 €

JATA JVVS3116 - Ventilador de Suelo 45W con Temporizador 120 min, Ventilador de Piso 5 Aspas, 3 Velocidades, Rejilla Giratoria, Ventilador Potente y Compacto

En stock
34,00 €
sin gastos de envío

JATA JVVS3116 - Ventilador de Suelo 45W con Temporizador 120 min, Ventilador de Piso 5 Aspas, 3 Velocidades, Rejilla Giratoria, Ventilador Potente y Compacto

En stock
40,92 €
sin gastos de envío

JATA JVVS3116 - Ventilador de Suelo 45W con Temporizador 120 min, Ventilador de Piso 5 Aspas, 3 Velocidades, Rejilla Giratoria, Ventilador Potente y Compacto

Envío en 10 a 11 días
43,09 €
sin gastos de envío
Jata jvvs3116 - ventilador de suelo 45w con temporizador 120 min, vent

Oferta más barata

JATA FLOOR FAN 45W WHITE JVVS3116
26,93 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es