Ventilador Pie 5 en 1 27W Jata JVVP3051 Portátil Multifuncional Motor DC

Jata Jvvp3051 Negro - Ventilador De Pie Multifuncional 5 En 1

Ventilador Pie 5 en 1 27W Jata JVVP3051 Portátil Multifuncional Motor DC

Precio más barato
Envío de 2 a 9 días hábiles
75,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Jata jvvp3051 - ventilador 5 en 1. ventilador de pie, de techo, de sue

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
77,08 €
Envío a partir de 3,95 €

JATA JVVP3051 - Ventilador 5 en 1. Ventilador de Pie, de Techo, de Suelo, de Sobremesa y de Pared. Con batería o a la red. 5 Velocidades. 5 Aspas Ø43 cm. Oscilante. 2592,6 m3/h. 60,2 dB. Silencioso.

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,00 €
sin gastos de envío

En stock
89,00 €
sin gastos de envío

En stock
94,69 €
sin gastos de envío

En stock
95,83 €
sin gastos de envío

En stock
98,00 €
sin gastos de envío

En stock
109,29 €
sin gastos de envío

Envío en 2 a 3 semanas
114,15 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ventilador Pie 5 en 1 27W Jata JVVP3051 Portátil Multifuncional Motor DC

Oferta más barata

Ventilador de Pie 5 en 1 Jata JVVP3051 27W Portátil Multifuncional Motor DC El ventilador de pie 5 en 1 Jata JVVP3051 es una solución de climatización multifuncional y portátil que destaca por su diseño versátil y alto rendimiento. Gracias a su motor DC de cobre y funcionamiento con batería recargable o conexión eléctrica, ofrece libertad total de uso en cualquier estancia o situación. Uso portátil y versátil: funciona conectado a la red o con batería recargable. 5 modos de instalación: pie, sobremesa, suelo, pared o techo. Motor DC de cobre: mayor eficiencia energética y funcionamiento silencioso. 5 velocidades ajustables: para adaptar el flujo de aire según tus necesidades. Función oscilante 180°: distribución uniforme del aire en toda la estancia. Gran autonomía: de 2,5 a 40 horas de uso según la velocidad seleccionada. Batería de litio de 11.1V 3.6Ah: incluye indicador del porcentaje de batería y se carga completamente en 4-6 horas vía USB (cable incluido). Mand
75,90 €
Envío de 2 a 9 días hábiles
megahogar.es