Jata JVVM3125 - Ventilador de Mesa portátil con 3 velocidades, oscilante, cabezal inclinable. Altura: 60 cm. Silencioso. Bajo consumo. 2503 m3/h

Jata jvvm3125 - ventilador de mesa portátil con 3 velocidades, oscila

Jata JVVM3125 - Ventilador de Mesa portátil con 3 velocidades, oscilante, cabezal inclinable. Altura: 60 cm. Silencioso. Bajo consumo. 2503 m3/h

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
45,42 €
Envío a partir de 6,95 €

Jata JVVM3125 - Ventilador de Mesa portátil con 3 velocidades, oscilante, cabezal inclinable. Altura: 60 cm. Silencioso. Bajo consumo. 2503 m3/h

En stock
47,00 €
sin gastos de envío

Jata JVVM3125 - Ventilador de Mesa portátil con 3 velocidades, oscilante, cabezal inclinable. Altura: 60 cm. Silencioso. Bajo consumo. 2503 m3/h

En stock
47,07 €
Envío a partir de 12,65 €

Ventilador de sobremesa jata jvvm3125 50w 3 velocidades negro 60 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
50,10 €

Ventilador de sobremesa jata jvvm3125 50w 3 velocidades negro

Consultar plazo de entrega en tienda
50,10 €

Ventilador de Sobremesa Jata JVVM3125 50W 3 Velocidades Oscilación Automática Cabezal Inclinable

48/72h
51,18 €
sin gastos de envío
Jata JVVM3125 - Ventilador de Mesa portátil con 3 velocidades, oscilante, cabezal inclinable. Altura: 60 cm. Silencioso. Bajo consumo. 2503 m3/h

Oferta más barata

️ POTENTE VENTILACIÓN PARA REFRESCAR CUALQUIER ESTANCIA Gracias a su gran caudal de aire de 2.503 m³/h y sus aspas de 44 cm, proporciona una ventilación eficiente para dormitorios, oficinas, despachos, salones y zonas de trabajo. ⚡ 3 VELOCIDADES PARA ADAPTARSE A CADA MOMENTO Selecciona fácilmente entre tres niveles de potencia para disfrutar de una brisa suave durante la noche o una ventilación más intensa en los días de mayor calor." OSCILACIÓN AUTOMÁTICA Y CABEZAL INCLINABLE La oscilación distribuye el aire de forma uniforme por toda la estancia, mientras que el cabezal regulable permite dirigir el flujo exactamente donde lo necesitas." FUNCIONAMIENTO SILENCIOSO Con un nivel sonoro máximo de solo 56 dB, es ideal para trabajar, estudiar, descansar o dormir con mayor comodidad. ️ REJILLA METÁLICA DE ALTA RESISTENCIA Incorpora rejilla protectora metálica delantera y trasera para una mayor durabilidad, seguridad y estabilidad durante el funcionamiento. GRAN RENDIMIENTO CON BAJO CONSUMO Su motor de 50W ofrece un excelente equilibrio entre potencia y eficiencia energética para utilizarlo durante horas sin un elevado consumo eléctrico. BASE ESTABLE Y DISEÑO COMPACTO La sólida base de 29 cm proporciona estabilidad durante el uso y permite colocarlo cómodamente sobre mesas, escritorios o muebles auxiliares., Peso: 4.3431065614 Libras, Fabricante: JATA
45,42 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)