Jata jvte4242 - ventilador de techo con luz led y wifi, aspas retráct

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
62,44 €
Envío a partir de 3,95 €

Ventilador de Techo 96cm Jata JVTE4242 4 Aspas Retráctiles Luz LED Wifi Blanco

Envío de 2 a 9 días hábiles
65,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Ventilador de Techo con Luz Koenic 42W 4 Aspas 6 Velocidades Temporizador Función Invierno LED 25m²

Envío en 24h
78,00 €
sin gastos de envío

JATA JVTE4242 - Ventilador de Techo con Luz LED y WiFi, Aspas Retráctiles 96 cm, Motor DC Silencioso 6 Velocidades, Función Invierno/Verano Reverse, Mando a Distancia y App, Temporizador

En stock
80,93 €
sin gastos de envío

JATA JVTE4242 - Ventilador de Techo con Luz LED y WiFi, Aspas Retráctiles 96 cm, Motor DC Silencioso 6 Velocidades, Función Invierno/Verano Reverse, Mando a Distancia y App, Temporizador

Envío en 5 a 6 días
93,41 €
sin gastos de envío

JATA JVTE4242 - Ventilador de Techo con Luz LED y WiFi, Aspas Retráctiles 96 cm, Motor DC Silencioso 6 Velocidades, Función Invierno/Verano Reverse, Mando a Distancia y App, Temporizador

Envío en 6 a 7 días
101,78 €
sin gastos de envío
Jata jvte4242 - ventilador de techo con luz led y wifi, aspas retráct

Oferta más barata

? VENTILADOR DE TECHO CON ASPAS RETRÁCTILES Y DISEÑO ELEGANTE Ventilador moderno con 4 aspas transparentes plegables, que se despliegan al funcionar y se ocultan al apagarse. Diámetro 96 cm abierto y 50 cm cerrado., ? MOTOR DC DE COBRE EFICIENTE Y SILENCIOSO Motor DC de bajo consumo (30 W), funcionamiento suave y silencioso con nivel sonoro máximo de 65 dB, ideal para dormitorios y salones., ? 6 VELOCIDADES + FUNCIÓN REVERSE INVIERNO/VERANO Elige entre 6 niveles de velocidad y activa el modo Reverse para refrescar en verano o distribuir el calor en invierno., ? CONTROL INTELIGENTE: MANDOWIFI Y APP MÓVIL Controla el ventilador desde el mando a distancia o mediante conexión WiFi, usando la app gratuita Fan Lamp desde tu smartphone., ? LUZ LED REGULABLE EN 3 TONOS Lámpara LED integrada (28 W) con tres intensidades: luz fría, neutra y cálida, perfecta para crear el ambiente ideal., ? IDEAL PARA ESTANCIAS DE HASTA 25 m² + TEMPORIZADOR Gran caudal de aire de 5163 m³/h, ideal para habitacione
62,44 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.