Jata JVTE4235 - Ventilador de Techo Blanco con Luz LED Regulable, Motor DC de Bajo Consumo, 6 Velocidades, Función Reverse, Mando a Distancia, Ventilador Silencioso 132 cm

Precio total más barato
En stock
99,90 €
sin gastos de envío

Jata JVTE4235 - Ventilador de Techo Blanco con Luz LED Regulable, Motor DC de Bajo Consumo, 6 Velocidades, Función Reverse, Mando a Distancia, Ventilador Silencioso 132 cm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,90 €
sin gastos de envío

Ventilador Techo 132cm Jata JVTE4235 Motor DC 4 Apas Mando con Luz Blanco

Envío de 2 a 9 días hábiles
119,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Ventilador de Techo con Luz Jata JVTE4235 Motor DC 132 cm 6 Velocidades Mando Temporizador Función Invierno

Envío en 72h
142,40 €
sin gastos de envío

Jata JVTE4235 - Ventilador de Techo Blanco con Luz LED Regulable, Motor DC de Bajo Consumo, 6 Velocidades, Función Reverse, Mando a Distancia, Ventilador Silencioso 132 cm

Envío en 6 a 7 días
173,88 €
sin gastos de envío
Jata JVTE4235 - Ventilador de Techo Blanco con Luz LED Regulable, Motor DC de Bajo Consumo, 6 Velocidades, Función Reverse, Mando a Distancia, Ventilador Silencioso 132 cm

Oferta más barata

️ GRAN POTENCIA DE VENTILACIÓN PARA ESTANCIAS DE HASTA 40 m² Gracias a su impresionante caudal de aire de 10.030 m³/h y a sus aspas de 132 cm, este ventilador de techo proporciona una circulación de aire potente y uniforme en salones, dormitorios, comedores, despachos y estancias amplias. ⚡ MOTOR DC DE COBRE: MÁS SILENCIOSO Y EFICIENTE Equipado con un avanzado motor DC de cobre que ofrece menor consumo energético, funcionamiento más silencioso y mayor durabilidad que los motores convencionales. FUNCIÓN INVIERNO / VERANO (REVERSE) Utilízalo durante todo el año. En verano genera una agradable sensación de frescor y en invierno ayuda a redistribuir el aire caliente acumulado en el techo para mejorar la eficiencia de la calefacción. LUZ LED REGULABLE EN 3 TONALIDADES El plafón LED integrado permite elegir entre luz cálida, neutra o fría según el ambiente deseado, convirtiendo el ventilador en una solución completa de ventilación e iluminación. ️ CONTROL TOTAL CON MANDO A DISTANCIA Gestiona cómodamente todas las funciones: encendido, apagado, velocidades, iluminación, temporizador, modo aire natural, función invierno, modo silencioso, retardo de apagado y función antirrobo. ⏱️ TEMPORIZADOR PROGRAMABLE Programa el apagado automático a 1, 4 u 8 horas para dormir cómodamente o ahorrar energía cuando no sea necesario mantenerlo encendido. FUNCIONAMIENTO SILENCIOSO PARA DORMIR Y DESCANSAR Con un nivel sonoro máximo de solo 57,5 dB ofrece una ventilación agradable y discreta, ideal para dormitorios, habitaciones infantiles y zonas de descanso. DISEÑO MODERNO Y ELEGANTE Su acabado blanco y líneas limpias encajan perfectamente en decoraciones modernas, minimalistas y contemporáneas., Peso: 9.1712300992 Libras, Fabricante: JATA
99,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)