Jata JVTE4233 - Ventilador de Techo con Luz. 6 velocidades. Con mando a distancia. Programable. Bajo consumo. Muy silencioso. Uso: invierno/verano
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
71,90 €
sin gastos de envío
Ventilador de Techo con Luz Jata JVTE4233 40W 106cm 6 Velocidades Motor DC Mando Silencioso Invierno
Precio total más barato
Envío en 24h
71,90 €
sin gastos de envío
Ventilador Techo 106cm 40w Jata JVTE4233 Metal Blanco
Envío de 2 a 9 días hábiles
75,90 €
Envío a partir de 9,90 €
Jata JVTE4233 - Ventilador de Techo con Luz. 6 velocidades. Con mando a distancia. Programable. Bajo consumo. Muy silencioso. Uso: invierno/verano
En stock
84,00 €
sin gastos de envío
Jata JVTE4233 - Ventilador de Techo con Luz. 6 velocidades. Con mando a distancia. Programable. Bajo consumo. Muy silencioso. Uso: invierno/verano
En stock
89,00 €
sin gastos de envío
Jata JVTE4233 - Ventilador de Techo con Luz. 6 velocidades. Con mando a distancia. Programable. Bajo consumo. Muy silencioso. Uso: invierno/verano
En stock
94,63 €
sin gastos de envío
Jata JVTE4233 - Ventilador de Techo con Luz. 6 velocidades. Con mando a distancia. Programable. Bajo consumo. Muy silencioso. Uso: invierno/verano
En stock
101,08 €
sin gastos de envío
Jata JVTE4233 - Ventilador de Techo con Luz. 6 velocidades. Con mando a distancia. Programable. Bajo consumo. Muy silencioso. Uso: invierno/verano
En stock
120,25 €
sin gastos de envío
Productos similares
Jata jvte4233 negro