JATA JEPC1250 - Picadora Eléctrica 400W con 4 Cuchillas de Acero Inoxidable, Jarra de Cristal 1,5L, 2 Velocidades, Tritura Hielo, Procesador de Alimentos

ofertas usadas desde

JATA JEPC1250 - Picadora Eléctrica 400W con 4 Cuchillas de Acero Inoxidable, Jarra de Cristal 1,5L, 2 Velocidades, Tritura Hielo, Procesador de Alimentos

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,52 €
sin gastos de envío

Picadora jata jepc1250 1,5 l 400 w 23.3 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
36,60 €

Picadora jata jepc1250 1,5 l 400 w

Consultar plazo de entrega en tienda
36,60 €

JATA JEPC1250 - Picadora Eléctrica 400W con 4 Cuchillas de Acero Inoxidable, Jarra de Cristal 1,5L, 2 Velocidades, Tritura Hielo, Procesador de Alimentos

En stock
38,16 €
sin gastos de envío

JATA JEPC1250 - Picadora Eléctrica 400W con 4 Cuchillas de Acero Inoxidable, Jarra de Cristal 1,5L, 2 Velocidades, Tritura Hielo, Procesador de Alimentos

En stock
38,21 €
sin gastos de envío

JATA JEPC1250 - Picadora Eléctrica 400W con 4 Cuchillas de Acero Inoxidable, Jarra de Cristal 1,5L, 2 Velocidades, Tritura Hielo, Procesador de Alimentos

En stock
39,19 €
sin gastos de envío

JATA JEPC1250 - Picadora Eléctrica 400W con 4 Cuchillas de Acero Inoxidable, Jarra de Cristal 1,5L, 2 Velocidades, Tritura Hielo, Procesador de Alimentos

En stock
39,50 €
sin gastos de envío

Jata Jepc-1250 Negro - Picadora 1.5L

Entrega en 1 - 3 días laborables
41,00 €
sin gastos de envío

JATA JEPC1250 - Picadora Eléctrica 400W con 4 Cuchillas de Acero Inoxidable, Jarra de Cristal 1,5L, 2 Velocidades, Tritura Hielo, Procesador de Alimentos

En stock
42,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

JATA JEPC1250 - Picadora Eléctrica 400W con 4 Cuchillas de Acero Inoxidable, Jarra de Cristal 1,5L, 2 Velocidades, Tritura Hielo, Procesador de Alimentos

Oferta más barata

POTENTE Y EFICAZ (400W) Pica todo tipo de alimentos, incluso hielo, de forma rápida, uniforme y profesional. ⚙️ 4 CUCHILLAS DE ACERO INOXIDABLE Máximo rendimiento para triturar carne, verduras, frutos secos o hielo con facilidad. JARRA DE CRISTAL 1,5L Gran capacidad ideal para preparar recetas para toda la familia. ️ 2 VELOCIDADES DE USO SENCILLO Control total con pulsadores: velocidad baja y alta según el tipo de alimento. APTA PARA TRITURAR HIELO Perfecta para bebidas, smoothies o recetas frías (uso por pulsaciones cortas). DESMONTABLE Y FÁCIL LIMPIEZA Recipiente y tapa lavables con agua y jabón. Diseño práctico y cómodo. ️ MATERIALES RESISTENTES Y DURADEROS Cuchillas inoxidables y recipiente de cristal de alta calidad. ️ MULTIUSO EN COCINA Ideal para picar, triturar, mezclar y preparar todo tipo de recetas.
34,52 €
amazon.es