JATA JEGR1913 - Grill y Plancha de Cocina 2000 W. Parrilla Eléctrica 2 Placas Antiadherentes de 29 x 24 cm. Apertura 180º. Placa Superior Adaptable en Altura. Control Temperatura. Bandeja Recogegrasas

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,99 €
sin gastos de envío

Jata JEGR1913 Parrilla Grill 2000W

Precio más barato
Envío en 24h
55,99 €
sin gastos de envío

JATA JEGR1913 - Grill y Plancha de Cocina 2000 W. Parrilla Eléctrica 2 Placas Antiadherentes de 29 x 24 cm. Apertura 180º. Placa Superior Adaptable en Altura. Control Temperatura. Bandeja Recogegrasas

Envío en 6 a 7 días
63,99 €
sin gastos de envío

Jata Jegr1913 - Plancha De Asar 2000W

Entrega en 1 - 3 días laborables
66,50 €
sin gastos de envío

JATA JEGR1913 - Grill y Plancha de Cocina 2000 W. Parrilla Eléctrica 2 Placas Antiadherentes de 29 x 24 cm. Apertura 180º. Placa Superior Adaptable en Altura. Control Temperatura. Bandeja Recogegrasas

Envío en 2 a 3 días
82,00 €
Envío a partir de 12,70 €

JATA JEGR1913 - Grill y Plancha de Cocina 2000 W. Parrilla Eléctrica 2 Placas Antiadherentes de 29 x 24 cm. Apertura 180º. Placa Superior Adaptable en Altura. Control Temperatura. Bandeja Recogegrasas

En stock
82,40 €
sin gastos de envío

JATA JEGR1913 - Grill y Plancha de Cocina 2000 W. Parrilla Eléctrica 2 Placas Antiadherentes de 29 x 24 cm. Apertura 180º. Placa Superior Adaptable en Altura. Control Temperatura. Bandeja Recogegrasas

Envío en 4 a 5 días
82,45 €
sin gastos de envío

Plancha de cocina jata jegr1913 29 x 24 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
83,58 €

Plancha de cocina jata jegr1913 29 x 24 cm 23.36 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
83,58 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Funciones Múltiples: Asar, tostar y grillar diversos alimentos.
• Dimensiones Compactas: Diseño que optimiza el espacio en su cocina.
• Limpieza Sencilla: Superficie antiadherente facilita el mantenimiento.