JATA JECA1750 - Cafetera de Goteo Eléctrica 8 Tazas, Jarra de Cristal 750 ml, Filtro Permanente con Cuchara Dosificadora, Placa Calefactora, Apagado Automático, 650 W

Precio más barato
En stock
21,74 €
Envío a partir de 3,64 €

JATA JECA1750 - Cafetera de Goteo Eléctrica 8 Tazas, Jarra de Cristal 750 ml, Filtro Permanente con Cuchara Dosificadora, Placa Calefactora, Apagado Automático, 650 W

Precio total más barato
En stock
22,00 €
sin gastos de envío

JATA JECA1750 - Cafetera de Goteo Eléctrica 8 Tazas, Jarra de Cristal 750 ml, Filtro Permanente con Cuchara Dosificadora, Placa Calefactora, Apagado Automático, 650 W

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,95 €
Envío a partir de 3,99 €

JATA JECA1750 - Cafetera de Goteo Eléctrica 8 Tazas, Jarra de Cristal 750 ml, Filtro Permanente con Cuchara Dosificadora, Placa Calefactora, Apagado Automático, 650 W

En stock
24,24 €
Envío a partir de 4,30 €

JATA JECA1750 - Cafetera de Goteo Eléctrica 8 Tazas, Jarra de Cristal 750 ml, Filtro Permanente con Cuchara Dosificadora, Placa Calefactora, Apagado Automático, 650 W

En stock
27,05 €
sin gastos de envío

Cafetera de filtro Jata Semi-automática 0,75L 8 tazas color negro

48/72h
28,08 €
sin gastos de envío

Jata JECA1750 Cafetera de Filtro Semi-automática 0.75L 8 tazas Negro

24h
30,39 €
sin gastos de envío

JATA JECA1750 - Cafetera de Goteo Eléctrica 8 Tazas, Jarra de Cristal 750 ml, Filtro Permanente con Cuchara Dosificadora, Placa Calefactora, Apagado Automático, 650 W

Envío en 4 a 5 días
34,04 €
sin gastos de envío

JATA JECA1750 - Cafetera de Goteo Eléctrica 8 Tazas, Jarra de Cristal 750 ml, Filtro Permanente con Cuchara Dosificadora, Placa Calefactora, Apagado Automático, 650 W

En stock
41,83 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

JATA JECA1750 - Cafetera de Goteo Eléctrica 8 Tazas, Jarra de Cristal 750 ml, Filtro Permanente con Cuchara Dosificadora, Placa Calefactora, Apagado Automático, 650 W

Oferta más barata

✔ CAFETERA DE GOTEO PARA 2 A 8 TAZAS Prepara entre 2 y 8 tazas de café de forma sencilla gracias a su jarra de cristal con tapa de 750 ml, ideal para el uso diario en casa u oficina. ✔ USO SENCILLO Y CAFÉ A TU GUSTO Incluye filtro permanente reutilizable y cuchara dosificadora, que permiten ajustar fácilmente la intensidad del café según tus preferencias. ✔ DEPÓSITO DE AGUA TRANSPARENTE El depósito visible facilita controlar la cantidad exacta de agua para obtener el número de tazas deseado sin complicaciones. ✔ PLACA CALEFACTORA Y APAGADO AUTOMÁTICO Mantiene el café caliente sobre la placa calefactora y se desconecta automáticamente tras unos 40 minutos, cumpliendo la normativa europea y aportando seguridad. ✔ FÁCIL LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO La jarra, el filtro y el portafiltros se limpian fácilmente con agua caliente jabonosa. El cuerpo y la placa calefactora se limpian con un paño húmedo., Peso: 2.0282528104 Libras, Fabricante: JATA
21,74 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)