Jata Hogar 837 - Termo 750 ml de Acero Inoxidable Doble Pared, Botella Térmica 750 ml sin BPA, Mantiene Frío y Calor Varias Horas, Cierre Hermético Antifugas, Tapa Vaso y Vertedor Rápido

ofertas usadas desde

Jata Hogar 837 - Termo 750 ml de Acero Inoxidable Doble Pared, Botella Térmica 750 ml sin BPA, Mantiene Frío y Calor Varias Horas, Cierre Hermético Antifugas, Tapa Vaso y Vertedor Rápido

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Jata 837 Termo 0.75L Inox

Envío en 72h
17,00 €
sin gastos de envío

Jata Hogar 837 - Termo 750 ml de Acero Inoxidable Doble Pared, Botella Térmica 750 ml sin BPA, Mantiene Frío y Calor Varias Horas, Cierre Hermético Antifugas, Tapa Vaso y Vertedor Rápido

En stock
17,00 €
sin gastos de envío

Jata Hogar 837 - Termo 750 ml de Acero Inoxidable Doble Pared, Botella Térmica 750 ml sin BPA, Mantiene Frío y Calor Varias Horas, Cierre Hermético Antifugas, Tapa Vaso y Vertedor Rápido

En stock
18,25 €
Envío a partir de 4,10 €

Jata Hogar 837 - Termo 750 ml de Acero Inoxidable Doble Pared, Botella Térmica 750 ml sin BPA, Mantiene Frío y Calor Varias Horas, Cierre Hermético Antifugas, Tapa Vaso y Vertedor Rápido

En stock
20,03 €
sin gastos de envío

Jata Hogar 837 - Termo 750 ml de Acero Inoxidable Doble Pared, Botella Térmica 750 ml sin BPA, Mantiene Frío y Calor Varias Horas, Cierre Hermético Antifugas, Tapa Vaso y Vertedor Rápido

Envío en 3 a 4 días
20,52 €
sin gastos de envío

Termo jata 837 (0,75 l)

Consultar plazo de entrega en tienda
20,90 €

Jata Hogar 837 - Termo 750 ml de Acero Inoxidable Doble Pared, Botella Térmica 750 ml sin BPA, Mantiene Frío y Calor Varias Horas, Cierre Hermético Antifugas, Tapa Vaso y Vertedor Rápido

En stock
21,29 €
sin gastos de envío

Jata Hogar 837 - Termo 750 ml de Acero Inoxidable Doble Pared, Botella Térmica 750 ml sin BPA, Mantiene Frío y Calor Varias Horas, Cierre Hermético Antifugas, Tapa Vaso y Vertedor Rápido

En stock
22,19 €
Envío a partir de 3,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Jata Hogar 837 - Termo 750 ml de Acero Inoxidable Doble Pared, Botella Térmica 750 ml sin BPA, Mantiene Frío y Calor Varias Horas, Cierre Hermético Antifugas, Tapa Vaso y Vertedor Rápido

Oferta más barata

✔ TERMO 750 ML DE DOBLE PARED EN ACERO INOXIDABLE Fabricado con interior de acero inoxidable 304 y exterior de acero inoxidable 201, ofreciendo mayor resistencia, durabilidad y aislamiento térmico. ✔ CONSERVA FRÍO Y CALOR DURANTE HORAS Botella isotérmica de 750 ml que mantiene las bebidas calientes o frías durante varias horas, ideal para café, té, agua o bebidas deportivas. ✔ LIBRE DE BPA Y SEGURA PARA ALIMENTOS Materiales saludables y resistentes, sin BPA, aptos para el uso diario y el contacto con bebidas. ✔ CIERRE HERMÉTICO ANTIFUGAS Sistema de cierre seguro que evita derrames, perfecto para llevar en mochila, bolso o maletín sin preocupaciones. ✔ TAPA ROSCA CON FUNCIÓN VASO + VERTEDOR APERTURA Incluye tapa que puede utilizarse como vaso y un práctico vertedor con apertura/cierre rápido mediante presión con el dedo. ✔ RESISTENTE, LIGERA Y FÁCIL DE TRANSPORTAR Alta resistencia a golpes y caídas, diseño ligero y cómodo para uso en oficina, gimnasio, excursiones o viajes.
16,95 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.