Jata HN966 Horno Rotisserie de Sobremesa 66L 2200W

ofertas usadas desde

Jata HN966 Horno Rotisserie de Sobremesa 66L 2200W

Precio total más barato
Envío en 72h
164,46 €
sin gastos de envío

Jata Hn966 Negro - Mini Horno 2200W

Entrega en 1 - 3 días laborables
169,00 €
sin gastos de envío

Jata HN966 Horno Eléctrico de Sobremesa, 2200 W, Capacidad 66 litros, Función Grill Rotisserie Convencción, Temporizador, Termostato Regulable, Incluye Parrilla, Medidas Externas 64 x 40 x 40 cm

En stock
184,40 €
sin gastos de envío

Jata HN966 Horno Eléctrico de Sobremesa, 2200 W, Capacidad 66 litros, Función Grill Rotisserie Convencción, Temporizador, Termostato Regulable, Incluye Parrilla, Medidas Externas 64 x 40 x 40 cm

Envío en 5 a 6 días
188,99 €
sin gastos de envío

Jata HN966 Horno Eléctrico de Sobremesa, 2200 W, Capacidad 66 litros, Función Grill Rotisserie Convencción, Temporizador, Termostato Regulable, Incluye Parrilla, Medidas Externas 64 x 40 x 40 cm

Envío en 2 a 3 días
211,69 €
sin gastos de envío

Jata HN966 Horno Eléctrico de Sobremesa, 2200 W, Capacidad 66 litros, Función Grill Rotisserie Convencción, Temporizador, Termostato Regulable, Incluye Parrilla, Medidas Externas 64 x 40 x 40 cm

Envío en 4 a 5 días
283,12 €
sin gastos de envío

Jata HN966 Horno Eléctrico de Sobremesa, 2200 W, Capacidad 66 litros, Función Grill Rotisserie Convencción, Temporizador, Termostato Regulable, Incluye Parrilla, Medidas Externas 64 x 40 x 40 cm

Envío en 6 a 7 días
293,87 €
sin gastos de envío

Jata HN966 Horno Rotisserie de Sobremesa 66L 2200W

Oferta más barata

164,46 €
Envío en 72h
pccomponentes.com