Jata mod. 722 multicolor encimera báscula electrónica de cocina

Jata Expositor 8 balanzas de cocina Modelo 722 (Capacidad 5 kg, Precisión 1 g) Multicolor

Jata mod. 722 multicolor encimera báscula electrónica de cocina

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
13,26 €
Envío a partir de 3,95 €

JATA EXPOSITOR 8 BALANZAS COCINA

En stock
13,53 €
Envío a partir de 7,99 €

Báscula de cocina JATA 722 (Capacidad: 5 Kg - Precisión: 1 g)

1-3 días
14,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Jata 722 Báscula de Cocina Multicolor

Precio total más barato
Envío en 72h
15,00 €
sin gastos de envío

JATA EXPOSITOR 8 BALANZAS COCINA

En stock
16,67 €
sin gastos de envío

JATA EXPOSITOR 8 BALANZAS COCINA

Envío en 7 a 8 días
18,45 €
sin gastos de envío

JATA EXPOSITOR 8 BALANZAS COCINA

En stock
31,19 €
sin gastos de envío
Jata mod. 722 multicolor encimera báscula electrónica de cocina

Oferta más barata

JATA MOD. 722. Tipo: Báscula electrónica de cocina, Capacidad máxima de peso: 5 kg, Precisión: 1 g. Tipo de visualizador: LCD. Cantidad por caja de envío: 8 pieza(s)
13,26 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es