Jata Jebt1001 - Batidora De Vaso 600W

Jata Batidora de vaso JEBT1001 – 600 W, vaso portátil 600 ml, 4 cuchillas inox, 2 velocidades

ofertas usadas desde

Jata Jebt1001 - Batidora De Vaso 600W

Precio total más barato
Entrega en 1 - 3 días laborables
34,50 €
sin gastos de envío

Jata JEBT1001 Batidora de Vaso Individual 600 W, Vaso Portátil 600 ml, 4 cuchillas de acero inoxidable extraíbles, 2 velocidades, Apta para hielo y frutos secos

En stock
36,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Jata JEBT1001 Batidora de Vaso Individual 600 W, Vaso Portátil 600 ml, 4 cuchillas de acero inoxidable extraíbles, 2 velocidades, Apta para hielo y frutos secos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,95 €
sin gastos de envío

Jata JEBT1001 Batidora de Vaso Individual 600 W, Vaso Portátil 600 ml, 4 cuchillas de acero inoxidable extraíbles, 2 velocidades, Apta para hielo y frutos secos

En stock
39,38 €
sin gastos de envío

Jata JEBT1001 Batidora de Vaso Individual 600 W, Vaso Portátil 600 ml, 4 cuchillas de acero inoxidable extraíbles, 2 velocidades, Apta para hielo y frutos secos

En stock
41,56 €
sin gastos de envío

Jata JEBT1001 Batidora de Vaso Individual 600 W, Vaso Portátil 600 ml, 4 cuchillas de acero inoxidable extraíbles, 2 velocidades, Apta para hielo y frutos secos

En stock
42,00 €
sin gastos de envío

Jata JEBT1001 Batidora de Vaso Individual 600 W, Vaso Portátil 600 ml, 4 cuchillas de acero inoxidable extraíbles, 2 velocidades, Apta para hielo y frutos secos

En stock
45,00 €
sin gastos de envío

Jata JEBT1001 Batidora de Vaso Individual 600 W, Vaso Portátil 600 ml, 4 cuchillas de acero inoxidable extraíbles, 2 velocidades, Apta para hielo y frutos secos

Envío en 5 a 6 días
48,26 €
sin gastos de envío

Jata JEBT1001 Batidora de Vaso Individual 600 W, Vaso Portátil 600 ml, 4 cuchillas de acero inoxidable extraíbles, 2 velocidades, Apta para hielo y frutos secos

Envío en 6 a 7 días
56,44 €
sin gastos de envío

Jata Jebt1001 - Batidora De Vaso 600W

Oferta más barata

GRAN POTENCIA Las batidoras de vaso Jata JEBT1001 disponen de la potencia necesaria para procesar todo lo que agregues en su interior. Su motor de 600 W es capaz de mezclar y triturar alimentos de gran dureza sin problema. Puedes picar hielo y preparar la bebida que más te guste. 4 CUCHILLAS EN LAS BATIDORAS DE VASO JATA JEBT1001 Obtén preparaciones profesionales gracias a su sistema de 4 cuchillas, que evitarán la aparición de trozos sin triturar. Consigue mezclas completamente homogéneas para lograr una textura idéntica en cada batido. Saca a relucir tus dotes culinarios de manera sencilla. VELOCIDADES AUTOMÁTICAS Su perilla giratoria permite seleccionar entre 2 velocidades automáticas de batido para ajustar la potencia. Con la función de pulso podrás imprimir mayor energía en momentos puntuales, aumentando la velocidad considerablemente. Así todos tus ingredientes se mezclarán de forma perfecta. VASO DE DOBLE USO ¿Quisieras preparar tu bebida e inmediatamente llevártela para disfrut
34,50 €
Entrega en 1 - 3 días laborables
electrocosto.com