Jata BT185 Batidora de Mano 1000 W, Incluye Vaso Medidor 600 ml, Doble cuchilla titanium, Regulador electrónico de velocidad, Pie de acero Inoxidable desmontable

Jata Batidora de mano BT185 - 1000 W, vaso 600 ml, doble cuchilla titanium, pie inox desmontable

Jata BT185 Batidora de Mano 1000 W, Incluye Vaso Medidor 600 ml, Doble cuchilla titanium, Regulador electrónico de velocidad, Pie de acero Inoxidable desmontable

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,00 €
sin gastos de envío

Jata BT185 Batidora de Mano 1000W con Vaso Medidor

Precio más barato
Envío en 72h
32,00 €
Envío a partir de 5,25 €

Jata BT185 Batidora de Mano 1000 W, Incluye Vaso Medidor 600 ml, Doble cuchilla titanium, Regulador electrónico de velocidad, Pie de acero Inoxidable desmontable

Envío en 8 a 9 días
37,15 €
sin gastos de envío

Jata BT185 Batidora de Mano 1000 W, Incluye Vaso Medidor 600 ml, Doble cuchilla titanium, Regulador electrónico de velocidad, Pie de acero Inoxidable desmontable

En stock
37,80 €
sin gastos de envío

Jata BT185 Batidora de Mano 1000 W, Incluye Vaso Medidor 600 ml, Doble cuchilla titanium, Regulador electrónico de velocidad, Pie de acero Inoxidable desmontable

En stock
38,52 €
sin gastos de envío

Jata BT185 Batidora de Mano 1000 W, Incluye Vaso Medidor 600 ml, Doble cuchilla titanium, Regulador electrónico de velocidad, Pie de acero Inoxidable desmontable

En stock
39,73 €
sin gastos de envío

Jata BT185 Batidora de Mano 1000 W, Incluye Vaso Medidor 600 ml, Doble cuchilla titanium, Regulador electrónico de velocidad, Pie de acero Inoxidable desmontable

En stock
40,00 €
sin gastos de envío

Jata BT185 Batidora de Mano 1000 W, Incluye Vaso Medidor 600 ml, Doble cuchilla titanium, Regulador electrónico de velocidad, Pie de acero Inoxidable desmontable

En stock
41,00 €
sin gastos de envío

Jata BT185 Batidora de Mano 1000 W, Incluye Vaso Medidor 600 ml, Doble cuchilla titanium, Regulador electrónico de velocidad, Pie de acero Inoxidable desmontable

En stock
41,49 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Jata BT185 Batidora de Mano 1000 W, Incluye Vaso Medidor 600 ml, Doble cuchilla titanium, Regulador electrónico de velocidad, Pie de acero Inoxidable desmontable

Oferta más barata

Velocidades: la batidora bt185 es electrónica lo que permite regular las diferentes velocidades con las que cuenta; además, tiene un indicador que se ilumina cuando está funcionando Cuchillas: tiene doble cuchilla titanium de gran solidez, lo que añadido a sus 1.000 w de potencia, hace que sea una batidora con la que se puede triturar todo tipo de alimentos con facilidad Pie: su frontal y su pie son de acero inoxidable; además, se desmonta para conseguir una fácil limpieza Cuchilla: tiene doble cuchilla de acero inoxidable de gran solidez, lo que añadido a sus 700 W de potencia, hace que sea una batidora con la que se puede triturar todo tipo de alimentos Pie: es de acero inoxidable y se desmonta para conseguir una fácil limpieza Accesorio: incluye vaso medidor de 800 ml Garantía: todos los productos jata cuentan con tres años de garantía, Peso: 1.10231131 Libras, Fabricante: jata
32,00 €
amazon.es

Productos similares

Accesorio batidora JATA JELV2300 vaso 1L libre de BPA con mortero y filtro inox
22,32 €
11 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Jata JEBT1788 Batidora de mano 1200W Verde claro Inox
32,28 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío