Jason Markk Kit de cuidado de 7 oz/207 ml, limpiador de espuma listo para usar, 2 oz/59 ml Repel, cepillo de limpieza premium, 3 toallitas húmedas rápidas, para cuero, gamuza, nubuck, algodón

JASON MARKK Kit de cuidado del cuero - Leather Care Kit blanco

Jason Markk Kit de cuidado de 7 oz/207 ml, limpiador de espuma listo para usar, 2 oz/59 ml Repel, cepillo de limpieza premium, 3 toallitas húmedas rápidas, para cuero, gamuza, nubuck, algodón

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
36,90 €
Envío a partir de 7,00 €

Jason Markk Care Kit Multi Unica

1-3 días laborables
39,00 €
Envío a partir de 4,50 €

Jason Markk Kit de cuidado de 7 oz/207 ml, limpiador de espuma listo para usar, 2 oz/59 ml Repel, cepillo de limpieza premium, 3 toallitas húmedas rápidas, para cuero, gamuza, nubuck, algodón

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,90 €
sin gastos de envío
Jason Markk Kit de cuidado de 7 oz/207 ml, limpiador de espuma listo para usar, 2 oz/59 ml Repel, cepillo de limpieza premium, 3 toallitas húmedas rápidas, para cuero, gamuza, nubuck, algodón

Oferta más barata

Nuestro juego más versátil: justo si quieres que sea bueno, ya sea que quieras refrescar tus zapatos favoritos o eliminar las manchas difíciles de tu bolsa de diseño Lo que está dentro: el kit de cuidado contiene 7 oz/207 ml. Limpiador de espuma listo para usar, 2 oz/59 ml, spray impregnante Repel, cepillo de limpieza premium y 3 toallitas húmedas Quick Wipe para todas las necesidades de limpieza LIMPIAR EN CUALQUIER MOMENTO Y EN CUALQUIER LUGAR: limpia, cuida y protege lo que te gusta, todo el día, en casa o de viaje FÁCIL DE USAR: Nuestro kit de cuidado es la solución de limpieza rápida y fácil que has estado buscando SEGURO PARA LOS ZAPATOS: los artículos incluidos son adecuados para todos sus zapatos, incluidos cuero, gamuza, nubuck, algodón y material tejido
36,90 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Jason Markk Premium Deep Cleaning Kit Multi Unica
20,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
Envío a partir de 4,50 €
Jason Markk Quick Wipes 30 Pack Unica
19,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
Envío a partir de 4,50 €
Jason Markk 4oz. Premium Shoe Cleaning Kit Grundpreis 7,83EUR / 100ml
Envío a partir de 11,88 €