Jasön Gel de Ducha de Aloe Vera 887ml

JASON COSMETICS JASON GEL DE DUCHA CALMANTE ALOE VERA 887ml

Jasön Gel de Ducha de Aloe Vera 887ml

Precio más barato
1-3 dias
25,95 €
Envío a partir de 4,99 €

Jason Gel Ducha Aloe Vera 887ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
26,09 €
Envío a partir de 1,99 €

Jason Natural Products Aloe Vera Satin Shower - Gel de ducha, 887 ml

En stock
31,50 €
3.55 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Jason Natural Products Aloe Vera Satin Shower - Gel de ducha, 887 ml

En stock
33,53 €
Envío a partir de 10,34 €

Pack de 1 x Jason Body Wash Pure Natural Calmante Aloe Vera - 30 FL OZ

En stock
33,99 €
3.83 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Pack de 1 x Jason Body Wash Pure Natural Calmante Aloe Vera - 30 FL OZ

En stock
35,17 €
Envío a partir de 10,36 €

Productos similares

Jason - Pasta de dientes completamente natural, mar fresco -paquete de 2 Jason Natural Cosmetics
29,90 €
87.94 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jasön Gel de Ducha de Aloe Vera 887ml

Oferta más barata

La magia del aloe vera certificado Imagina la sensación de frescura cuando el gel toca tu piel... Ese primer contacto suave que forma una espuma delicada mientras el aroma natural del aloe vera te envuelve. No es casualidad que esta planta milenaria sea considerada el sanador por excelencia. El Gel de Ducha de Aloe Vera de Jason es mucho más que un simple limpiador corporal. Es una experiencia sensorial que transforma tu rutina diaria en un momento de cuidado consciente para tu piel. Con sus generosos 887 ml de fórmula concentrada, cada ducha se convierte en un ritual hidratante que tu piel agradecerá. Ingredientes que trabajan en armonía Este gel de ducha es como una sinfonía de la naturaleza para tu piel. El aloe vera, ese ingrediente estrella conocido por sus propiedades calmantes, se combina magistralmente con: Aceite de girasol ecológico : rico en vitamina E, actúa como escudo protector natural de tu piel mientras la nutre profundamente. Extracto de caléndula y manza
25,95 €
1-3 dias
iunatural.com