Luminarc Arc (broc) Jarra Agua Vidrio 1l Sodo Apto Frigorífico No Apto Microondas Reciclable

Jarra Luminarc Arc (broc) Transparente Vidrio 1 L

Luminarc Arc (broc) Jarra Agua Vidrio 1l Sodo Apto Frigorífico No Apto Microondas Reciclable

Precio total más barato
En stock
10,91 €
sin gastos de envío

Jarra Arco De Vidrio Transparente Con Capacidad De LT 1

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
16,94 €
Envío a partir de 7,99 €
Luminarc Arc (broc) Jarra Agua Vidrio 1l Sodo Apto Frigorífico No Apto Microondas Reciclable

Oferta más barata

Reciclable , Ecológico , Material 100% saludable , 100% higiénico , Libre de cadmio y plomo , No poroso , Larga duración Fabricado en Francia , Fácil de limpiar Apto lavavajillas Apto Frigorífico , No Apto Microondas 1L Brillo Fabricado en Francia , Fácil de limpiar
10,91 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Luminarc Jarra Arc 36341 Transparente Vidrio 50 cl Apto frigorífico No apto microondas Reciclable
3,64 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,64 €
Jarra luminarc quadro agua transparente vidrio 1,7 l 0026102306291 s2702429 luminarc
13,92 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Luminarc Dose Big Pot Club caja con tapa, 2 litros, 1 Pieza
12,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,43 €
Luminarc Jarra de vidrio Quadro capacidad 2 L diámetro 145 mm transparente 1 unidad
8,32 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,15 €
Jarra de 1,6 L Tivoli Luminarc - 6 piezas
47,20 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,96 €