Jardinera Rectangular Antracita 100x40 CM h 40 mod. Schio Cassa

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 36 días hábiles tras el ingreso.
180,00 €
sin gastos de envío

Jardinera Rectangular en varios colores 115x50 CM h 50 mod. Schio Cassa

Precio total más barato
Envío en el plazo de 19 - 42 días hábiles tras el ingreso.
180,00 €
sin gastos de envío

JARDINERA RECTANGULAR EN VARIOS COLORES 115X50 CM H 50 MOD. SCHIO CASSA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 18 - 41 días hábiles tras el ingreso.
180,00 €
sin gastos de envío
Jardinera Rectangular Antracita 100x40 CM h 40 mod. Schio Cassa

Oferta más barata

Tipo: Ver Descripción / Forma: Rectangular / Interior o al aire libre: Interior, exterior / Marca: Teraplast / Color: Gris Ceniciento / Alto: 40 cm / Material: Polipropileno / Ancho: 100x40 cm / Características: Jardinera
180,00 €
ebay.es

Productos similares

Spetebo Jardinera rectangular de plástico, antracita, 80 x 33 cm, XXL
23,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,90 €
Spetebo Macetero Rectangular XXL en Antracita - 80 x 35 cm - Macetero de Plástico Grande para Jardín Exterior
38,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,90 €
KOTARBAU® 2uds. Maceta - Jardineras Exterior - Macetero - Plástico - 60 x 14 x 13 cm - Antracita - Maceta Rectangular - Jardinera Balcón - Macetero Grande - Decoración Rústica
13,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Spetebo Macetero de plástico con aspecto de hormigón, 2 compartimentos sobre ruedas, 59 x 29 cm, maceta rectangular antracita con inserto para plantas y drenaje, maceta enrollable para jardín, terraza
45,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,90 €