JAPKO ZSJS0000 Amortiguador de capó

JAPKO ZSJS0000 Muelle neumático capó de motor

JAPKO ZSJS0000 Amortiguador de capó

Precio más barato
En stock
10,10 €
Envío a partir de 11,90 €

JAPKO ZSJS0000 Amortiguador de capó

En stock
12,30 €
Envío a partir de 9,90 €

Resorte de gas del maletero ZSJS0000 JAPKO para SSANGYONG DAEWOO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
18,83 €
sin gastos de envío

JAPKO ZSJS0000 Amortiguador de capó

Envío en 4 a 5 días
22,51 €
sin gastos de envío

JAPKO ZSJS0000 Amortiguador de capó

Envío en 2 a 3 días
27,49 €
sin gastos de envío
JAPKO ZSJS0000 Amortiguador de capó

Oferta más barata

Información técnica: Diám. carcasa [mm] - 18; Diámetro - 8; Longitud [mm] - 310; Carrera [mm] - 95; Fuerza de eyección [N] - 430 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: SSANGYONG REXTON/REXTON II (GAB), REXTON; DAEWOO REXTON I (Y200) Número de producto: 7115008100, 7115008101, 7115008102 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
10,10 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.