Japanparts KK-25001 Cubo De Rueda Para Mitsubishi Lancer II Carisma Space Wagon

Japanparts KK-25001 Cubo de rueda

Japanparts KK-25001 Cubo De Rueda Para Mitsubishi Lancer II Carisma Space Wagon

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
42,52 €
Envío a partir de 17,50 €

Cubo de la rueda KK-25001 JAPANPARTS para MITSUBISHI LANCER II SPACE WAGON

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
44,96 €
Envío a partir de 9,00 €

Japanparts KK-25001 Moyeu de rueda MITSUBISHI MB663557

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
53,59 €
Envío a partir de 4,90 €

Cubo de la rueda KK-25001 JAPANPARTS para MITSUBISHI LANCER II SPACE WAGON

Precio total más barato
53,96 €
sin gastos de envío

RADNABE RADLAGER Compatible Para Mitsubishi Carisma DA N1 W N2 W

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
73,80 €
sin gastos de envío

Japanparts KK-25001 Cubo de rueda

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
83,58 €
sin gastos de envío
Japanparts KK-25001 Cubo De Rueda Para Mitsubishi Lancer II Carisma Space Wagon

Oferta más barata

Grupo de productos-2: Cicatriz de rueda, cojinete de rueda, cojinete ranurado / Grupo de productos-3: Manguetas de dirección, rodamientos de bolas, cojinetes. / Unidad De Embalaje: 1 / Referencia recambio original (OE/OEM): MB663557 / Ubicación en el vehículo: Eje Trasero / Espaciamiento de los agujeros de montaje [mm]: 81 / Diámetro Exterior [mm]: 66,5 / Tipo: Cubo de rueda / Altura [mm]: 72 / Diámetro Interno [mm]: 30 / Grupo de productos-1: Buje, cojinete de rueda, caja de cojinete de rueda, cubo de rueda / Cantidad de taladros de montaje: 4 / Nº dientes anillo ABS: 47 / Código de artículo del fabricante: KK-25001
42,52 €
ebay.es

Productos similares

JAPANPARTS Cojinete de rueda para HYUNDAI: Getz, i20, Accent, Elantra, i10, Atos, Lantra, Atos Prime, Coupé, Amica & KIA: Rio, Picanto (Ref: KK-10505)
31,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €