Japanparts KK-24045 Cubo De Rueda Para Honda Accord VI CF CG CH CK

JAPANPARTS KK-24045 Cubo de rueda

Japanparts KK-24045 Cubo De Rueda Para Honda Accord VI CF CG CH CK

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
52,17 €
Envío a partir de 17,50 €

Cubo de la rueda KK-24045 JAPANPARTS para HONDA ACCORD VI

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
52,98 €
Envío a partir de 9,00 €

Cubo de la rueda KK-24045 JAPANPARTS para HONDA ACCORD VI

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
61,98 €
sin gastos de envío

Moyeu de rueda Japanparts KK-24045 para OE 42200-S1A-E01 - 42200-S1A-E02

63,15 €
Envío a partir de 4,90 €

Japanparts KK-24045 Cubo de rueda

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
75,71 €
sin gastos de envío

RADNABE RADLAGER Compatible Para Honda Accord VI CK CG CH CF8

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
82,50 €
sin gastos de envío
Japanparts KK-24045 Cubo De Rueda Para Honda Accord VI CF CG CH CK

Oferta más barata

Grupo de productos-2: Cicatriz de rueda, cojinete de rueda, cojinete ranurado / Grupo de productos-3: Manguetas de dirección, rodamientos de bolas, cojinetes. / Unidad De Embalaje: 1 / Referencia recambio original (OE/OEM): 42200-S1A-E01, 42200-S1A-E02 / Ubicación en el vehículo: Eje Trasero / Espaciamiento de los agujeros de montaje [mm]: 81 / Diámetro Exterior [mm]: 79 / Tipo: Cubo de rueda / Altura [mm]: 83,3 / Diámetro Interno [mm]: 30 / Grupo de productos-1: Buje, cojinete de rueda, caja de cojinete de rueda, cubo de rueda / Cantidad de taladros de montaje: 4 / Nº dientes anillo ABS: 50 / Código de artículo del fabricante: KK-24045
52,17 €
ebay.es

Productos similares

Rodamiento de la rueda Eje trasero H24045BTA BTA para HONDA ACCORD V ACCORD VI
42,59 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío