Japanparts KK-10308 Cubo De Rueda Para Hyundai Tucson TL TLE KIA Sorento II XM

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
68,96 €
Envío a partir de 17,50 €

Cubo de la rueda Eje delantero KK-10308 JAPANPARTS para KIA HYUNDAI

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
72,39 €
Envío a partir de 9,00 €

Cubo de la rueda Eje delantero KK-10308 JAPANPARTS para KIA HYUNDAI

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
81,39 €
sin gastos de envío

Japanparts KK-10308 Cubo de rueda

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
85,09 €
sin gastos de envío

Moyeu de rueda Japanparts KK-10308 para OE 51720-2B000 - 51720-2B010

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
86,21 €
Envío a partir de 4,90 €

RADNABE DELANTERA Y TRASERA PARA HYUNDAI TUCSON SANTA FÉ II KIA SORENTO

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
102,59 €
sin gastos de envío

2x Japanparts KK-10308 Cubo Delantero Trasero para Kia Sorento II Hyundai iX55

125,58 €
Envío a partir de 17,50 €
Japanparts KK-10308 Cubo De Rueda Para Hyundai Tucson TL TLE KIA Sorento II XM

Oferta más barata

Espaciamiento de los agujeros de montaje [mm]: 67 / Diámetro Exterior [mm]: 92 / Tipo: Cubo / Altura [mm]: 88 / Diámetro Interno [mm]: 31 / Grupo de productos 3: Pierna de impuestos, rodamiento de bolas, almacén / Grupo de productos-1: Cubo, cojinete de rueda, Caja cojinete rueda, cubo / Cantidad de taladros de montaje: 5 / Grupo de productos-2: Ciclismo, almacenamiento de bicicletas, almacén de ranuras / Código de artículo del fabricante: KK-10308 / Unidad De Embalaje: 1 / Referencia recambio original (OE/OEM): 51720-2B000, 51720-2B010, 51750-2B000, 51750-2B010, 51750-3J000 / Ubicación en el vehículo: Eje Delant., Eje Trasero
68,96 €
ebay.es

Productos similares

Cubo de rueda MEYLE 37-14 652 0002
65,58 €
65.60
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €