Japanparts PA-017AF Juego de pastillas de freno

Japanparts Juego de pastillas de freno ASHIKA 50-00-017 PA-017AF

Japanparts PA-017AF Juego de pastillas de freno

Precio más barato
En stock
30,30 €
Envío a partir de 4,95 €

Japanparts PA-017AF Juego de pastillas de freno

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,40 €
sin gastos de envío

JAPANPARTS Juego de 4 pastillas de freno para NISSAN: Terrano, Vanette, Serena & LDV: Cub & FORD: Maverick (Ref: PA-017AF)

24h
30,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit Pastillas Freno Delantero JAPANPARTS Para Ford Maverick, Nissan Serena

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
32,63 €
Envío a partir de 17,00 €

Japanparts PA-017AF Juego de pastillas de freno

En stock
37,00 €
sin gastos de envío

Japanparts PA-017AF Juego de pastillas de freno

Envío en 2 a 3 días
37,02 €
sin gastos de envío
Japanparts PA-017AF Juego de pastillas de freno

Oferta más barata

Altura [mm]: 55,9 Espesor [mm]: 15 Homologación: ECE R90 APPROVED Lado de montaje: Eje delantero Longitud [mm]: 145 Número de WVA: 21481 Sistema de frenos: LUCAS Tipo de freno: Discos Tipo de pinza de freno: Pinza de freno (2 émbolos)
30,30 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Japanparts PP-992AF Juego de pastillas de freno
28,49 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Japanparts Pastillas de freno PA-276AF – Juego de 4 para Toyota Avensis/Verso
22,95 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
Japanparts IC-801 Juego de cables de encendido
20,30 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Japanparts PP-592AF Juego de pastillas de freno
20,53 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío