JAPANPARTS Juego de 4 pastillas de freno para MERCEDES-BENZ LK Classe SLK LC (Ref: PA-0067AF)

Japan Parts PA-0067AF Pastillas de Frenos

JAPANPARTS Juego de 4 pastillas de freno para MERCEDES-BENZ LK Classe SLK LC (Ref: PA-0067AF)

Precio más barato
24h
25,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Japan Parts PA-0067AF Pastillas de Frenos

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,50 €
sin gastos de envío

Kit Pastillas Freno Delantero JAPANPARTS Para MERCEDES Clase C/CLC/CLK/SLK

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
32,63 €
Envío a partir de 17,00 €
JAPANPARTS Juego de 4 pastillas de freno para MERCEDES-BENZ LK Classe SLK LC (Ref: PA-0067AF)

Oferta más barata

JAPANPARTS Juego de 4 pastillas de freno para MERCEDES-BENZ: Classe CLK (209 Cabriolet,209 Coupé), Classe C (203 Coupé,203 Break,203 Phase 2 Break,203 Berline,203 Phase 2 Coupé,203 Phase 2 Berline), Classe SLK (171,171 Phase 2 ), Classe CLC (203) (Ref : PA-0067AF) equivale a MERCEDES-BENZ: 003 420 25 20, 003 420 45 20, 003 420 95 20, 0034202520, 0034202620, 0034204520, 0034205920, 0034206020, 0034209520, 0054206220, 0054209620, 0064206220, A0034202520, A0034202620, A0034204520, A0034205920, A0034206020, A0034209520, A0054206220, A005420622010, A005420622041, A0054209620, A0064206220, A006420622041, N0034202520, N0034204520, N0034205920, N0034209520, N0054206220 referencia fabricante : 0034202520, cantidad : 4, espesor : 19.5 mm, longitud : 132.0 mm, marca : JAPANPARTS, con pieza de intercambio : no, Juego de 4 pastillas de freno : si,
25,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Japan Parts PA-0067AF Pastillas de Frenos
30,50 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Japan Parts PA-0073AF Pastillas de Frenos
66,49 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Japan Parts PA-0007AF Pastillas de Frenos
24,95 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Japan Parts PA-H22AF Pastillas de Frenos
38,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Japan Parts PA-0080AF Pastillas de Frenos
24,98 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €